а сколько будет стоить помыть окошки?

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем uranman, 3 ноя 2009.

1. собственно, сабж :)

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

это аналогтично вопросу "а сколько стоит машина"
    "а сколько стоит поужинать" и т.д.

во первых вы не написали хотители вы помыть ( выполнить работу), или хотите чтоб вам помыли.
    во вторых есть много факторов, втч метраж, рельеф, сложность и тд
    в третьих уже как бы минус, это тоже добавляет гемороя ...

3. а я среднестатистицццски :) в рублях за метр квадратный, в виде интервальной оценки :)

Если серьезно - площадь остекления примерно 20 м2, пятый этаж. Рельеф - цилиндр.

4. kuzya

всёравно слишком мало инфы

может конечно Ком чего и скажет ..

5. а конкретнее, что нужно еще уточнить?

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

если 20м2 то считай не метражом а человекоднями, потому что даже если взять цыфру в 50р за квадрат (мегашоколадная цена) то стоимость работы будет 1000р, а тратить ради этого целый день как-то не правильно.

7. ну то есть я так понимаю что проблема в маленьком объеме работы?

8. COM

COM

Огласи объём. Вообще ко всему сказанному Стоуном присоединяюсь.

9. По ценовым предложниям можно примерно разделить так:
    1- 1000р- джямшюты со сванской страховкой или без оной%-)
    2-2000-3000р- голодные раздолбаи(студенты, гастеры из Белоруси, Украины и.т.п)- качество непредсказуемо, Т.Б. тоже.
    3- 5000-7000р- нормальные промальпы, отвечающие за качество и Т.Б.
    4- 8000-10000р- приедет компания "Моем город" и вымоет с земли ионизированой водичкой при помощи уникальных карбоновых штанг.%-)Качество- непредсказуемое- зависит от исполнителей. Зато цирк еще тот%-)

10. Частник альп 4000-6000 нормально, фирма даже на осмотр не поедет-не выгодно.

11. COM

COM

К топик-стартеру: это за день работы.

12. "Кто хочет, ищет способ, кто не хочет, ищет причину" (c) Сократ

Друзья мои, надо смотреть на мир ширше. Домик как вы понимаете не хрущевка, но многоквартирный. Так что конкурентная цена + качество исполнения = заказы по рекомендации.
    А чтоб не получалось как в сервисе, куда едешь менять масло а разводят на капиталку, скажу: местная контора просит за работу 150 рублей за метр2. Успехов в маркетинге!

13. kuzya

Таки пользуйтесь услугами местной конторы, ктоже мешает, я лично знаю сколько стоит моё время %-)

14. идея хорошая и даже актуальная, но хотелось бы услышать "что нам скажет начальник транспортного цеха" (c) Карцев Роман

15. Задаю вопрос,который все позабыли - снаружи или изнутри? Цены примерно в 5-10 раз отличаются (по крайней мере,в Питере) :-D

16. Снаружи.

Ну нет так нет, мое то дело предложить :) кстати говоря, хотел так из спортивного интереса полюбопытствовать - как это делается в условиях отрицательных температур и куда веревочки подвешивать? А то сосед сверху бывает месяцами не появляется...

Последнее редактирование: 5 ноя 2009
  17. COM

COM

Плавали - знаем.
    А что до Сократа...:-D
    Сократ только тем и занимался, что ГОВОРИЛ.

18. Странные вы люди промальпинисты :)
    ну лады, значит я так понял контора предлагает уместную цену за свои услуги, их и приглашу. Тему можно закрывать.

19. 150р*20кв.м.= 3000 руб. Я возьмусь от 9000р. В мороз не моем вообще. Звони по теплу

Подробности(телефон и т.д.) - в личку.Предупреждение. Veter.

20. В условиях отрицательных температур в стеклоомыватель машины что льют???? Можно и С2Н5ОН:-D
    А сосед тебе не нужен.... Тебе ключи от крыши нужны.
    А потом есть вероятность, что ты понадобишся соседу- антеннку спутниковую настроить, кондер подзаправить:-D
    Или ЖЭКу- крышу внезапно потекшую починить:_(
    Вообщем за озвученную тобой цену см. мою прикидку по ценам- выходят пп1 и 2, только через контору- проблем с качеством огрести можно.....

Поделиться этой страницей