а не обновить ли нам Аристарха

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Franki, 17 окт 2011.

1. появилось мысль не скинутся ли нам на новый скелет для Аристарха
    стоит вроде не дорого !!!!

2. не дорого?Только череп стоит 3тыс.

3. ты что курил ? какими судьбами?

4. Не поверишь, первая реакция точно такая же.

5. Думаю это лишнее!
    Т.к. крыс много и одна из них захочет часть забрать себе,как сувенир...я думаю,что нужно просто его очистить от мусора,и привести его в порядок!

6. Может проще обойтись своими силами, то есть у нас много достойных людей.
    зачем черти кого из школьного музея.

7. Хм... Вышла новая версия Аристарха? или просто патч?

8. Нет ищем достойного кандидата на замену.

Поймите простую вещь, для многих "Аристарх" это не просто лежащий на плите скелет. в комбезе он или в чем.
    Это гораздо большее, чего уже просто не вернешь, реставрируй его или нет.

9. Имхо, не следует новый скелет покупать.
    а) Все равно растащат. б) замена - это не оригинал...
    К тому же "культовое" место и так есть, "подношения" можно оставить. Вот что чистить надо иногда от всякого мусора, что подгнил и просто какую каку кинули - это да.

10. Комбез есть. Мусор перед открытием подчистим (раньше скорее всего не появлюсь(((() чтоб ес4о там сделать?

11. Реликвия должна продолжать жить! Тем более в Сьянах практически ничего реликтового не осталось. Маргариту, например, уже не восстановить...

12. ушла Аббатская дорога, ушли Орбита и Сайгон...
    А давайте его похороним с почетом? и будет могила Аристарха.

13. Маргариту и даже не пытаться. /Пусть все остается как есть, а то что видно, как ее угробили, пусть может хоть у кого то мысль появится, что так не нужно относится к реликвиям.

14. Будем надеяться. Просто сейчас в Сьяны ходит столько народу, который даже не видел, какой она была. Они гляди на неё могут и не понять, что это уже дестрой.

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Чем некрофилить на Аристархом создайте что-нить новое, пусть будет на одну "достопримечательность" больше.

16. Кстати, тоже хорошая идея, но аристраха, я думаю, тож надо восстановить. Вобщем-то не обязательно для этого скелет новый покупать. Можно чё-нить другое придумать.

17. Ванька прав, нужно и свое вносить, а на счет скелета, я уже писал у нас есть свои выдающиеся личности, чей скелет не стыдно положить.
    Да вот тот же Ваня например, сколько всего сделал, я думаю он не один раз уже этого достоин.

18. В бяках, например, есть классное место где из-глины лепят всякие шняжки. Очень прикольно. Я сам каждый раз, когда там бываю, чё-нить да слеплю. Можно и в Сьянах, что-нить подобное придумать. Есть место, где выход глины?
    Или придумать, что-нибудь на тему игры света и тени. Например, выложить рядом с какой-то стенкой в гроте какие-нибудь фигуры, чтоб если ставить в каком-то месте источник света, на стену падала тень в виде какого-то интересного объекта. А начать создание этой достопримечательности можно с конкурса, на самую лучшую тень)))
    Ну это чисто так, мои фантазии, я думаю другим было бы вполне интересно посещать это место, тем более если количество таких "теней" переодичски обновлялсь посетителями системы

19. Создать новую достопримечательность, - это очень хорошая идея. Сейчас по всей Москве убирают детские площадки советского образца, может паутинку к потолку Колонника закрепить, например?

Поделиться этой страницей