а на хрена

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 28 сен 2008.

1. забанили uet_recon?
    он дельные вещи писал

2. ССылку?

3. ну че ссылку, всегда ж в таких случаях все подтираецо

4. Объясните.

5. Чорт! Я фсегда думал, што подтирать надо собственную жопу после таво, каг пасрёшь... А тут, оказывацо, темы и посты подтирают?

6. Баянист, ты малолетний ушлёпак штоле? который пол-года в интернетах?
    Так вот что я тебе расскажу:
    В интернетах тебе никто ничего не должен. И уж тем более, ни администратор,
    ни модератор не обязаны отчитываться перед кем попало о своих действиях.
    Да, еще в интернетах посылают нахуй. Привыкай.

Всем остальным:
    Вас еще не заебало говном исходить? Раз забанили, значит нужно так было.

Модераторам:
    Извините за мат.

7. Ящетаю банить надо за флуд и бред во всех разделах кроме отстойника.
    Нато он и отстойник шоб срать.

8. Так пользователь банится для всего форума, а не для определенных его разделов.

9. Так я имел ввиду немного другое Добутсу. К примеру срёт сугубо в отстойнике и в чате - забить. Срёт в НОРМАЛЬНЫХ разделах - банить. Срёт и там и там - темболее банить.
    Причем если срёт в НОРМАЛЬНЫХ разделах, то перед тем как банить, хотяб глянуть, что за тема. В учебке порой новоприбывшие такой бред создают.
    Хотя бывает встречается ещё "синдром Йа-Игоря". Вот это банить вообще без объяснения. Потому как только на пользу. Игорёк вон к примеру после зОбаниваня 5-ти своих аккаунтов потом тише воды ниже травы был.(Но ему это уже не помогало xD)

P.S> в данном случае я говорю про "вообще". А, что там uet_recon натворил я совсем не в курсе.

Последнее редактирование: 28 сен 2008
  10. Если так, то согласен :)

11. dObutsu прострели себе коленку!

12. Спасибо за совет, но только ревматизмом могу.
    Кстати, по теме есть что сказать?

13. по теме: видимо я как и многие пропустил причины бана uet_recon`а, посему вопрос: за что?

14. Банила не я, но предполагаю что за скверную подпись, оскорбления участников, разведение оффа

15. Ага. Малолетний. Неадекватные. Уёбок. Эт фсё йа! %-)
    И в интернете тожа тока недавно - после таво как миня выперли из интрната для умственн-неполноценных детей (йа там директоршу укусил) и штоб я не ломал дома мёбель родители дали мне комп - сказали што там таких как я пално.

Тут можна нахуй посылать? Квута! А Можна я тибя нахуй пошлю? А то ты абищался выложить ржачную статью про поедание апостолами Христа, но таг и не выложил -напиздил, получаецо аднака.

16. Ну чтож, продолжаем оффтопить, ага.

Уважаемый, если уж и материшься, то хоть матерись грамотно.
    Напиздить - обладает значенимем «наворовать». («Еду я домой, напиздил я зерна.»)
    Напездеть - обладает значением «наврать». («Напездел с три короба»)

Так-то! А статью я выложу, как и обещал. Только чуть позже. :)

P.S. Модераторы, извините еще раз :)

17. ну, ёптыть, я и гаварюта с ашипками - а тута ишо и правильнописанию учить будут

18. Что за бред?
    "Напездеть" в значении "наврать" пишется напИздеть и никак иначе, различия у слов "напиздить" и "напиздеть" только в суффиксе -ить -еть, а корень у обоих слов пизд-. Как дети маленькие, чесслово =)

Ой, я что-то пропустил? Какая у него была подпись?

19. Подпись - чего-то про влажную дырочку -)
    Думала почистить тему и оставить, но тут если чистить - то всё сразу, а жалко. Поэтому поехали-ка мы в Разговоры разговаривать -)

20. Ох ты господи, какое преступление. А ведь меду прочим влажные дырочки очень популярны на этом форуме о все проявлениях. И хоть кто то со мной не согласиться? Влажные дырочки - это актуально.

Поделиться этой страницей