а мы вот о летающих....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vinilovaya, 23 янв 2008.

1. Вот интересно...пришел значит нам почему то в голову один вопрос сегодня.....думали мы над ним долго...но особо так и не надумали....
    вопрос остался в силе

суть такова: есть карлсон и пропеллер....вот..... и как они уживаються то....
    Что нужно сделать "карлсону" чтоб заработал "propeller" ??????

и где вообще та самая заветная кнопочка то...у карлсона???

2. Ему нужен двигатель и компенсатор возникающей раскручивающей его силы. Слышал теорию что этот самый компенсатор он получает, раскручивая варенье в животе против направления винта...
    Кнопка знамо где - там, где лямка к штанам крепится. ;)

А меня всегда интересовало как он летал под покрывалом и креслом. Там что-то совсем неаэродинамическое получается.

3. ну не знаю не знаю .............
    летать не летает но варенье жрет )))

"Что нужно сделать "карлсону" чтоб заработал "propeller" "
    кстать я никак к "propeller" не отношусь )))) и почему он у вас не работает я не в курсе )))
    да и с ним я не жил )

Последнее редактирование: 23 янв 2008
  4. на самом деле вращательный момент карлсон компенсирует, когда машет рукой на лету... если он перестанет ей махать - то закрутит.

я одно не понимаю - как с таким диаметром винта он вообще оторваться от земли может=) ведь слишком много сил тратится на обдув фюзеляжа... тьфу, тела...

5. судя по известному мультику - Карлсон(сразу видно какой национальности фамилия..) - это бездомный толстый еврей-педофил, который живёт на крыше :D

6. Убило
    :)

7. Да уж.....так суть вопроса такова. как он уживается с пропеллером?

8. так и уживается,
    спит на животе))
    наркоманы...

9. Представилось, как ты его сейчас лично, ужирающегося вареньем наблюдаешь.
    Белочка?
    :D

10. харош тарен жрать:D

11. меня с детства образ карлосона сильно раздражал. мало того что он тупой и не эрудированный дак он еще не уважает законы аэродинамики и постоянно жрет воренье в больших кол-вах. что это толстая сyка вообще делает в небе ? может тебе еще воздушный корридор выделить под твое тупое и неуклюжее тело ? зачем ты вообще нужен а ? карлосон убей себя ! или я собственно ручно наматаю твой анус на твой же вентилятор. аццкая тварь гей педофил !

12. подождите, подождите

он просто физически не может спать на животе

т.к. у него на животе кнопка и ...

его будет просто вдавливать в кровать/диван

короче плющить

13. Дык ротор то у него тянущий а не толкающий вроде) хотя, может быть, и с реверсом)перед тем как заснуть, он его флюгерит=)

14. я конечно в этом ничаго не понимаю

но летает он по типу вертолета

тогда он спать буит в подвешеном состоянии

чет я уже совсем запуталась

15. Вспомним мультик:жрёт варенье,живет на крыше и увлечен парнишей-малоеткой,но вреальности всё не так...мне кажется что он должен жрать старое варенье,а от которого в последствии торкнет - будет всё норм...и полетит...чуть не забыл...тарен,тарен,пусть его жрёт веселей станет

16. всё просто. пропеллер это симбиотический организм который живёт на карлсоне питаясь вареньем которое тот ест. вот както так =)))

17. Что вы курили???:eek::eek::eek:

18. =^____^= плаааан

19. То есть наш дорогой Propeller. Это всего лишь часть карлсона????
    надо будет ему об этом сказать при встречи))))

20. Как они уживаются? Ответ прост! Карлсон любит не только малыша и варенье, но и пропеллер! И спит он с ним!

Поделиться этой страницей