а давно ли

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Force, 1 окт 2006.

1. вчера проходил мимо таганки, а давно ли там "сверху" по периметру все увешено новыми камерами??? :mad:

2. ;D ;D ;D
    А они действительно уже сообразили?! :D
    Хотя, я вообще не понимаю, зачем ОНО понадобилось ЭТОЙ фирме... ::)

3. там ваще .... :mad:
    ходють фсякие...
    дакапываются да людей мирна пьющих пива... :mad:
    вик такое парасказал....

4. Мне кажется обычное отмывание денег, или объект просто поручили другой компании...

5. ООО пока обнаружило, что купило бункер с гопотой. Что он еще и с кавесами они начнут догадываться, когда оттуда все камеры пропадут >;->

6. Подойдем с плакатом
    БУНКЕР ДИГГЕРАМ
    =)

7. Вчера проходил мимо, и на бесконечно заляпанном грязью залазе - красовалась опорожненная бутылочка из-под какого-то крепенького напитка... Расположена была высоко и заметно. Видно было, что не местная алкашня ее поставила. Вы не "диггеры", "кавесы", "гопота"... Вы уроды, господа! УРОДЫ.

8. Да и когда лезите хоть ноги вытерайте МЛЯ!!!!!!

9. Это хуйня вы не видели тропы на другие не менее культовые обьекты .......

10. Бесит когда на замаскированном залазе стоит бутылка из-под водки и весь залаз в дерьме!!!
    А достанеться как всегда тем кто нормально и аккуратно полезет и нарвется на монтеров...

11. Э, господа, не видели вы залаза на объект м-строя "***"... Там на белоснежном заборе ПРОТОПТАЛИ ТРОПУ ::)

А вот те кто *видел* - еще раз сообщаю НОГИ ЧИСТИТЬ НАДО!!! :mad: Это не долго и вполне беспалевно. ::)

12. Угу типа тропа по склону до забора (сохраняющаяся в любое время года) измазаный до ровного черного цвета забор ... тропа нет даже дорога сквозь кусты с обломаными ветками итп потом ткакаяже полоса по второму забору и разьебаная нах колючка потом тропа по территории от грязного забора до залаза .....

и что после этого говорить ?

13. Убей дЫггера спроси залаз! ;D

14. о*уеть... теперь камеры появились... :mad: доползались... жаль место :(

15. это ты про 321 говоришь?

16. Re: а давно ли

В СПБ подобный дебошь был тока в 614 и 622 и то не в такой степени  .

я про МСК говрю .

ЗЫ - сдается мне что пиздишь ты провокатор ибо ни на 321а ни на 321б нет подисания залаза . темболее нету на 622 или 614 такчто - пошел нах . даже местность непохожа

17. Да уж, поначитаешься такого - всякое желание пропадает диггом заниматься.

Опопсело... :[

18. в заключении можно вывести всеобщий закон диггера
    чем нас больше тем хуже каждому !

19. ну как сказать давно... Вот мы с Володькой (ну кто знает -- тот поймёт о ком) помним времена, когда всё было спокойно там. Вообще то есть. А так местечко жалко, у меня прям таки научный интерес к нему неудовлетворённый

Поделиться этой страницей