а вот никто не собирается....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Docent, 31 окт 2003.

1. помниться, были тут вроде бы кроме меня еще любители ДДТ. Так вот, собирается ли кто 12 числа на концерт?

2. Да, вот только что приценивался к билетам :)
    Люди, объясните человеку, не бывшему ни разу в Олимпийском, чем дешевле там билеты, тем насколько хреновее? А то разброс цен офигеть, а что за этим кроется, неясно...

3. Ты купил? Ну и в каких пределах колеблется цена? Я просто не спрашивал, не знаю сколько стоит. А в инете поискал - везде только написано что дорого, и все. А сколько дорого?

4. От 200 до 1500 руб :eek: Я пока не сообразил с покупкой.
    Билеты делятся по секторам. Например, за 200 р. можно попасть в сектор В3 - это подъезд 3, трибуна В или что-то типа того. Насколько это галимые места (а может и наоборот ???), пока не знаю... :-\

5. Мдя!!! Что то на ДДТ билеты дорога стали стоить:(

6. Это потому что площадка столько дерет. Весной в Горбухе был концерт от 500-600. Зато днем раньше этот же концерт но во МХАТе стоил помоему больше 1000.

Ну так идет кто-то? А то одному не хочется.... да и насчет мест надо уточнить, обычно в фэн-зоне было всегда дешевле, зато прямо перед сценой. А вот так называемый VIP самый дорогой, сидячий, и как правило в самой заднице. Хотя вот когда приезжал год назад Scorpions в кремле там все наоборот было. Как здесь будет - хз.

7. Fed

Fed

Я вчера случайно сходил и мне очень погравилось, только вот мне кажется звук опять подкочал.

8. Кстати да, могли бы толпой пойти - я ж спрашивал. А я вот так и не пошел....

9. Ответ: Re:а вот никто не собирается....

Кто сходил в итоге?

10. Ответ: Re:а вот никто не собирается....

??!!??!! сколько лет-то прошло??!!

11. Ответ: Re:а вот никто не собирается....

Да модно стало разные древнетемы поднимать просто... Решил быть на гребне.

12. Ответ: а вот никто не собирается....

жжош, тоже чтонить щас замучу...

Кстати, у тя охуенный аватар!

13. Ответ: а вот никто не собирается....

бляя...доцент и тема за 2003 год))) жжоте товарищи))

14. Ответ: а вот никто не собирается....

а дверъ не успел её поднять(((((

Поделиться этой страницей