анархизм и панк

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jet Pilot, 18 ноя 2005.

1. здесь есть убежденные анархопанки ? И как кто относится к серьезному панк-анархизму?

2. гы+
    ну если только чуствовать некоторые рамки чуть-чуть
    PS ГрОб форева!!!

3. PS Личку пасматри....

4. Да товарищ ГрОб и Янка ( и ващще сибирские ) форева но че за " рамки " ???

5. по опыту общения с "анархистами", скорее всего имеются ввиду рамки одного ликёро-водочного магазина ;D ;D ;D
    синяки, увешанные и разрисованные священными буковками "A" в кружочке, не могущие толком объяснить что такое ихняя анархия, представляют собой жалкое зрелище.... ;D ;D ;D ;D ;D
    серьёзных анархистов среди панков не бывает!
    серьёзных анархистов вообще нет-вымерли, как динозавры..... но это ничего-переживём ;)

6. Рамки - это ограничение безмозглого распиздяйства а не анархизма в большей мере.
    А по поводу слушать панкмузыку и щитать себя заядлым панком согласен с Тенеславом

7. Если считать анархизмом увлечение личностью Нестора Ивановича Махно, то я. ;D .....хотя и исключительно как историей

8. Ошибаешься

9. нет, ты ошибаешься! :D
    (убедительный аргумент, не так ли? ;D)

10. а ты аргументируй в чем я ошибаюсь ::)

11. а ты сначала аргументируй...в чём ты не ошибаешься.......

12. Начался детский сад:
    -Ты!
    -Нет, ты!!
    В общем слово за слово, х*ем по столу.... ;D ;D

13. ..да тема сама по себе детский сад...вот я и флудю на тему

14. Bot

Bot

speer 5+ ;)

15. Пиписьками меряться всё равно бесполезно, все эти -измы (комунизм, ананизм, анархизм и т.д.) не более чем выдумка! Миром всегда будут править деньги, так было, есть и будет...

16. а я считаю что может быть иначе!
    я не анархист и не панк мне вообще по бую на все эти дела!
    но то что абсолютная анархия может существовать я вполне могу себе представить! но этого не может быть в пределах государства! это должна быть мировая анархия.
    где каждый человек отвечает только перед собой за свои поступки!
    к сожалению общество не готово к такому режиму! и ещё к большему сожалению мы идем совершенно в противоположную сторону.
    в ту сторону где человечество истребит само себя! ::)

оптимистично? но так и есть!

17. Согласен, человеки скоро сами себя уничтожат... Кстати гопники есть вестники анархии (им пох на все законы и порядки). А в анархии особого смысла не вижу...

18. то есть ты убеждённый сторонник капиталИЗМа :)

19. всё это хуйня...
    нужно искать побольше и палиться поменьше, а там хоть ты панк хоть хуянк - ниибёт

20. Нифига! Мне просто откровенно пох какой режим главенствующий, и капитализм как таковой меня не привлекает... Просто это реалии нашего мира...

Поделиться этой страницей