альтернативное наказание за нарушение пдд

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 8 июн 2011.

1. ПолицейскиеИнспекторыДорожногоРегулирования предлагают (не официально) сторожить мобильные камеры-детекторы скорости.
    Кто пробовал?

2. Рейдами или постоянно?

3. Постоянно

4. А нормально слабо написать? Я вообще нехрена не понял из твоего первого поста.

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

+1

что делать с камерами?
    следить чтоб не сломали?

6. ну, их еще спиздить можно)

7. я так понимаю школоле предлагают присматривать что бы не спёрли "треноги" или предлагают нарушителям сторожить? Я бы в таком случае сам бы ее и увез и выкинул в ближайший люк.

8. Чёрного Властелина было бы достаточно.

9. Я хотел кстати упереть треногу ради хабара и естественно научного эксперимента, но так лень было ехать и всё это проворачивать, что забил на идею.

Я видел как-то "разрушители мифов" пытались проехать мимо радара на ламборджини что бы он не успел сработать. Из радара снималось всё на 5D, кажеццо.

Мне когда фотки приходят я удивляюсь как качественно снято. Может в наших тоже 5д?:)

10. Хз, но вотки реально качественные. Я думал схабарить, но потом модумал что в ней могёт быть и ГПС

11. Да ее разобрать 5 минут. Тока не в тачку сувать надо, а пешком подкрасться и уволоч в лес. Палится с кражей такой хрени точно нельзя, тем более что не понятно, что там внутри.

12. я кстати тоже не поняла смысл написанного в первом посте

13. вопрос обо всей теме возник только один, нах*уя?

14. Итак:нарушителям предлогают вместо штрафа-денёк постоять у камеры,охранять её от вандалов и воров.
    интересует,что они должны делать в случае когда её будут п..здить.

15. Вызывать господина полицейского.

16. это понятно,что вызывать. нужны детали.
    ещё интересует от кого именно сторожат:от вандалов или от воров. если от последних,то можно предположить отсутствие GSM треккера и прочих следящих устройств.следуя логике,какой смысл их вызывать от вандалов? битой жахнули,и уехали-пару секунд,а полицейские в лучшем случае подьедут минут через пять.

17. Кто-то прикололся, а кто-то повелся.

18. Идиотизм и хYета.

19. Ну вот уже в этом топике 2 человека нашлись которые не против бы этот радар схабарить в научных целях=)

20. Видел кстати недавно одиноко стоящую треногу.
    Спиздить не рискнул - слишком много машин мимо ехало.

Поделиться этой страницей