аквадром в матвеевском

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Элис, 24 окт 2005.

1. прикольный недострой, очень необычный.

охрана относительная - собак нет, есть два охранника, которые редко выходят из будки, а когда выходят сильно не лазают...

остальные фотки тут http://photofile.ru/album.php?id=1036576

;) ;)
    [​IMG] ;)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Re: аквапарк в кунцево

Когда ходили?
    Как мне сообщили, одна "нелегальная съемочная группа" была заловлена в прошлую субботу...

3. Re: аквапарк в кунцево

ходили вчера, за нами тоже охранники гонялись, но не то что бы сильно напрягли...

4. Re: аквапарк в кунцево

Не Кунцево!!!!! А Матвеевское!!!!! Что в Москве плохо ориентируетесь?????.... Районы не знаете и улицы?????

5. Re: аквапарк в кунцево

Там охрана нехилые средства имеет с таких вот "нелегальных съемочных групп" :) Что ни день - то сто рублей, что ни день - то сто рублей, а то и стопятдесят...

6. Коготь

Коготь Guest

Re: аквапарк в кунцево

То есть, Вы хотите сказать, что там реально придти, забашлять охране 100-150 рублей и ходить себе, снимать спокойно, не опасаясь за собственную жonу фотоаппаратуру ? :)

7. Re: аквапарк в кунцево

Можно в принципе, но ведь это не спортивно, ходить на объекты за деньги!

8. Коготь

Коготь Guest

Re: аквапарк в кунцево

А я и не спортсмен. Меня исследовать интересует, а не "бег от ЧОПа с препятствиями", я по объектам не за адреналином хожу, это к сноубордистам. Если можно по-человечески договориться с хозяевами объекта, чтобы не шкериться от каждого шороха, не свёртывать замки и не прыгать через заборы без разбега - лучше всегда постараться договориться. Ну, а если договориться нельзя, то приходится действовать спортивно :)

9. Re: аквапарк в кунцево

а я что-то все по ночам последнее время по таким объектам ползаю
    так что пока пообщатся с охраной все так и не получилось ;D
    хотя ведь палюбому должны были видеть вспышку фотика
    но за те пару часов что я там ходил везде
    к нам никто не пришел

10. Re: аквапарк в кунцево

а ты думаешь им это надо?!

11. Re: аквапарк в кунцево

это не принцепиально, и так все знают где он, а ближайшая метро кунцево

12. Re: аквапарк в кунцево

эта точно =)))) кунцевская же рядом, значит будет в кунцево =)))

InDustReal, дофига где наталкиваюсь на твои фотки =))) эти из аквапарка офигенные, особенно некоторые. короче - креативно мыслишь ;) респект.

13. Re: аквапарк в кунцево

Это Матвеевское, а не Кунцево. И это не аквапарк, а Аквадром. В нем предполагалось, что будут дайвингом заниматься. Потом заморозили. Чтобы там охрана за кем-то гонялась - новость.

14. Re: аквапарк в кунцево

ну лана, признаю - косяк вышел. пусть Матвеевское, пусть аквадром.
    а охрана... када мы туда пошли человек знающий сказал, что охрана там ну очень редко вылазит из своей будки, однако при детальном изучении один был замечен прямо в здании, а потом их стало уже двое и они просматривали территорию с винтовой лестницы... может мы просто засветились при заброске, фик знает.

15. Re: аквапарк в кунцево

Насколько я знаю охраны там щас и в помине нет....... я живу напротив.... ине видел охрану... А 3.14здят от туда щас все что можно и кто угодно... Мы там по выходным тренируемся (с обвязками - место самое то)....

16. Re: аквапарк в кунцево

ну не знаю, может мужыки в ЧОПовской форме, шкерящие территорию - это просто алкаши местные? ;D или там не знаю, диггеры с киберпортала? а может просто мимо проходили, решили зайти?

17. Re: аквапарк в кунцево

вы б лучше вместо того чтоб придераться фотки оценивали...

Афтар респект ;)

18. Re: аквапарк в кунцево

пасип =)))

19. Потрясные фотки!
    Вопрос: Элис, у тебя идёт классное выделение одного-двух цветов на чб фоне. (эти и фотки общаги) Это у тебя фотоаппарат так снимает или ты это в фшопе делаешь?

Поделиться этой страницей