Москва азлк

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем resetna, 10 апр 2008.

1. как там на данный момент? слышал начали строить... кто-нить был там в последнее время?

2. Ответ: азлк

там щас плохо, не ходи.
    дестрой, сырость, много таджиков

3. Ответ: азлк

сходи и посмотри

4. Ответ: азлк

Был там не так давно, там поселок таджиков теперь ..в наглую через него пошли от нашего вида они пободренькому по домам разбежались основные ворота в цех закрыты+ ЧОПы, причем очень злобные
    единственный проход который +- нормально смог найти это через отделение разгрузки там маленькая дырка, выход на железные перекрытия но там и высота приличная...вообщем в нутри поставили новую технику(машины)
    с одной стороны около Рэно активно поле перекапывают, с другой таджики ботрачут....так что не Айс в сумме скоро объект будет окончательно потерян

5. Ответ: азлк

а что там нет более интересных мест кроме конвеерных линий и тд? просто тоже слышал про убежища под ним,про музей и где храняться прототипы.. информация не подтвержденная,но разве никто не искал? я просто не интересуюсь особо вопросом и нигде не лазию. просто случайно был именно на азлк. от безделия гдето год назад,и 2й раз пол года назад с девушкой. 1й раз было интересно,множество кузовов,литературы и всего прочего. фотографии у брата на другом компьютере. пролезть было ооочень трудно ,и вообще ощущений море. кто был тот знает. 2й раз уже половина выкинута и распилена,в здания ставились пласт.окна и все в таком духе. последний раз вчера мимо ехал,главное длинное здание полностью пустое,и работа кипит. но ведь есть и другие здания. и странные подвалы с замками на дверях.. и многое другое. времени то мало,все идет под снос. есть ли у кого нибудь схемы расположения зданий ? может еще раз наведаться туда.. хм.. не знаю.. кстати залезть не составит труда. 1й раз пролезал через малое здание ближе в рено через разбитые окна и разные отверстия(проходы были заварены,но были дырки типа чтоб собаки могли пролезть(я худой))). 2й раз перелез через этот высоченный забор и чуть было не был съеден огромными псинами.. знал бы-точно не полез,зато вышел..там как раз со стороны метро высоченные ворота,сквозь которые я спокойно вышелЮпросто пролез сквозь решетки. я без снаряжения был,фонаря и тд. тока мобила и фотик. сейчас не лучше. просто в компании было бы веселее и безопаснее. не хочу в ангары эти большие,интереснее куда нибудь под землю,либо в здания,которые еще не тронуты джедаями,и все еще та атмосфера как раньше. искал информацию кто там бывал,но че то не много..(( вот

Поделиться этой страницей