абстинентный синдром

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Бусро, 27 янв 2006.

1. У кого какое самочуствие после чебуречной?
    Я вот с утра не сразу понял, где я и кто я... и с кем я :)
    А сейчас сижу на работе... сижу...

2. кетамин он с характером !

3. :)
    Причина банальна... у меня уже символов не хватает
    Считай што записалсо...

4. да хреного как-то!!! :-[

5. 2Бусро.
    Зачем аватару сменил? Ай-яй-яй-яяй.... Такой бил красывый малчик.

6. А стал такой красывий дэфачка ;)

7. как у вас хватает сил еще и переться над чем-то? я лично второй день хожу убитый какой-то.. страшное дело..

8. На моей памяти уже столько народу ушло....Друг был один, он именно так и относился ко всему. Никогда не выражал соболезнований...Был "клоуном"... Его мало, кто всерьез принимал...Но в трудную минуту никогда не подводил. Когда его не стало, я тоже убитый был...А теперь понимаю, что ему этого не нужно было. Будь он рядом, он бы радовался жизни ;)

9. А плакоть то надо ибо Карбункул с кавеса, а как известно "КАВЕС.СРУ-запалит все" хрен полазием!!! :-[

10. Джимми - не стоит так говорить. надо различать, где приколы, а где нет...

Коготь, Stpribor - я всё понимаю, что уже ничего не вернёшь.. что жизнь не кончается.. Но всё-равно, как-то не по себе.

11. Не, я предпочту дождаться своего финала!!!
    2WWStalk да ушь какой тут прикол, зечем оплакивать неизбежное, да тежело, да трагедия для матери и родных, но финал неизбежен и с этим нечего не поделаешь!!!

12. Мне тоже. И когда Линкер погиб тоже было не по себе. Мы с ним только списались по мылу (перед выходными дело было). Должны были встретиться, он мне с запчастью одной помог. А в понедельник вдруг чел. пропал. Я тогда в диг не заглядывал, больше по промзе шарил, а там как раз эта "новость" была. Тоже все странно ощущалось.

13. Голова до сих пор бо-бо, сижу мучаюсь. Сегодня на практике по хирургии вообще подыхал...

Поделиться этой страницей