Я ухожу...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 2 янв 2009.

1. Для меня это будет сложно, но на кавесе я больше не сижу... Увы! Мое решение вызванно безбашенным и безответственным отношением администрации, которая под шумок слила форум... Видимо, это все кризис... Мне очень жаль... Заходить может и буду, но писать ничего не буду! Я верна Мегасу...%-)

2. от нас так просто не уходят (ц)

3. ага и Ком. и Суслег. и Энигма :)

4. знай теперь. %)

5. а как же логин и пароль, в лучших традициях? =)

6. Уходишь куда?

7. pp

pp

Вернись я всё прощу!!!!!!!!!!!!!!

8. Не бывает бывших ментов и бывших кависов))

9. МегаС?!

10. а зачем все пафосности в плане объявлений!?

11. а што бы потом ЗАХОДИТЬ НА САЙТ и читать и смотреть кто и как о человеке отзывается ...

12. а то и так не знает как о нем отзываются....да и зачем это..

13. Неоценил, тута окромя как гавнецом врядли что полуЦЦа - нубы все и вся вокруг сибя гавном обложат, старички промолчат, остальные незаметят...

Та и гляньте на форуме одно сиськи, письки да говно обсуждаетсо...

14. ага я тоже пытался уйти с кавеса. но каждый рас как сожуст посрать и поблювать вспонимаю о кавесе.

15. Пуська :)

А вот я отсюда фик когда уйду. Зависим от здешнего говна.

16. Бугага....

17. Жалко кавес...
    (без иронии)

18. Не удивляюсь......точнее- ТЕПЕРЬ СОВСЕМ НЕ УДИВЛЯЮСЬ]:->]:->]:->(вырезаннннно вынужденной цензурой)

19. Не сердись и не обижайся. Модерский террор декларирован, и, к сожалению, приходится вот так... цензурировать. Просто хотим попробовать ввести кавесный процесс в разумное русло, чтобы люди вот так не уходили. Посмотрим, что выйдет.

20. не знаю , как тут положено - пришлось зарегистрироваться когда начался шум с закрытием регистрации вовсе , но всё же как глупо выворачивать наизнанку очевидные вещи:

девушка уходит из за администрации

а администрация говорит , что работает для того , чтобы такого больше не было. неправильно это ...

Поделиться этой страницей