Я слишком добрый и не злопамятный. помогите стать моральным уродом!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем rokket, 2 дек 2010.

1. Собстно вот. Есть быдло которое бы по хорошему надо закопать, а я его простил. Фак . что делать!!!!

2. Сочтешься потом как нибудь.

3. Лопату купи.

4. Просто жить, в этой жизни зачастую, труднее всего именно суметь простить, как бы не хотелось обратного.

5. Ну и ладно. Простил и простил. Чего такого? Я вообще последние пару лет стал раз в 10 спокойнее чем раньше и когда становился спокойнее, всё жалел по поводу каждой не набитой морды которую стоило набить, а теперь пофигу. Стараюсь не нервничать и никого не бить вообще.

6. был у меня один приятель,который мне очень сильно в душу поднасрал,так сильно,что ужас,морду побить это малое самое,что можно сделать...из-за своих тараканов в голове и неустойчивой семейной жизни нашёл крайних,в лице меня и моей жены и устроил скандал и вываливание говна,как раз когда мы др ребёнка праздновали,подгадил,короче...я обиделся сильно,думаю,сцуко,я тебе устрою весёлую жизнь...решил подождать его 30-ти летия(с пол-года наверное)и вывалить компромата о нем и его беременной жене,да такого,что стопудово поверил бы,поскольку он только подозревал об этом,а я знал точно и с подробностями,а он сцуко и подумать не мог что я могу быть об этом в курсе...имею я кучу фактов..
    Дождался,взял телефон,аж пальцы чесались и тут думаю,а мне что с того?ну потешусь,ну херово ему будет,но а кто я такой чтоб жизнь жене,что в общем девчёнка хорошая в душе и ребенку который вообще не в теме и другим жизнь поганить..а приятель,сука тупая,пусть и дальше тупит по жизни...не стал мстить,короче...

7. а и правильно.
    ме-е-е-едленно подня-я-я-л левую руку вверх одновременно ме-е-е-длеено вдыхая. наверху зафиксировал, потом резкимдвидениемвниз и одновременно с выдохом АПАШЛИОНИНАХУЙ!

8. Всё зависит от того, знаешь ли де живут и тп, а там можно придумать целую кучу вполне законных способов мести, но после которых иногда хуже чем кирпичом по голове :))))))))))

9. насрать под дверь, накрыть сверху газеткой, поджечь, позвонить и убежать?

10. конус оригенален...

11. Всё зависить от фантазии и развития )))

12. Значится так. Узнаешь маршрут обычного следования быдла до метро\магазина. Вечерком покупаешь банку яги, находишь на помойке какое нибудь колесо от легковушки.
    Поднимаешься на крышу или общий балкон, с которого видно дорогу по которой ходит быдло. Ждешь, пока оно пойдёт и кидаешь колесо вниз. Profit!
    Потом за отпущением грехов ко мне с 5000р и бутылкой для святой воды..

13. отецродной....

14. А что значит простил? Это только Бог простит, и то на небе.
    А если нагадил он фундаментально - то надо ответить. Можно и асимметрично (в большую сторону, естественно). Но лично ему, а не членам его семьи.
    Ну и лично у меня не поднялась бы рука убить его собаку. Хотя однажды такое было - голыми руками годовалого дога убил. Жалко его - он же не виноват, что пьяный мудила-хозяин его на меня натравил... Хозяину, правда, во вторую очередь тоже нехило досталось.
    А сразу мстить - это не но-нашему. Надо подождать, успокоиться, с ХОЛОДНОЙ головой всё спланировать (с запасными вариантами, отвлекающими манёврами, легендой прикрытия и 100% алиби). И он тем временем расслабится... И вперёд, во имя Господа!

15. пообщайся с нирваной, пусть она тебе гадостей сделает, после общения с ней многие добрые и хорошие люди показывают себя с самой нехорошей стороны. 100% на себе провреено.

16. сматря чем нагадил, а то мож и правда забить на это. но в любом случае повод найти непроблема, и мордобой тоже некчему иногда, пробей ему колеса, лобовуху вынести, ментов знакомых привлеч чтоб они его в обезьяннике до выяснения с бомжами подержали ну итд

17. PAD

PAD

единственное:

почемуто все все все людишки считают себя ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ )))
    даже самые отъявленные негодяи в душе оправдывают себя))

18. Ни все. Я. например, - злопамятный гавнюк. Прекрасно это осознаю и не пытаюсь скрывать.

19. ТС, попроси выписать тебе эти таблетки:

мне реально помогли

20. они дали взятку внутреннему прокурору... или внутренний адвокат его замочил.

Поделиться этой страницей