Я рыдалЪ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KyPOK, 16 янв 2009.

1. Трагична судьба отдельно взятой девочки с членом. Как и судьбы всех кавеситов трагична, друзья мои!

2. Гм...
    У него девушка в 40 лет. %-)
    Интересно. Продолжаю читать. А так уже смяфно

3. моск не выдержал Х_Х

4. Непонял. Бред потом какой-то,уже на пятой странице. Какие-то мальчики,девочки,мидори... Бред анимешника,хотя может его и жалко немного,но анимешники поплакать любят...

Последнее редактирование: 16 янв 2009
  5. Чёта ниасили больше 1-й страницы.
    Чёта там ники мелькают знакомые)))

6. Ниразунисмишно. Точнее, банально до тоски. Один стебется, другие флудят. На родимом кавесе такого навалом, даже как-то более жызненно, а уж в сети - тонны, и гораздо более смешных веток. Ну таскает он ее с собой, как кое-кто фотографию на картонке зеленой, единственное это меня сподвигло-таки запланировать какой-нибудь символ свой замутить. Фотка- баян, фигурку вот уже тоже забаянили, абидна, хотел вот Вадмиха в масштабе 1:35 сообразить, благо основа для творчества на антресолях имеется...

7. Почему-то большая часть виденных мной анимешников - редкостное, извиняюсь, мудачье. А тема доставила так.

8. :-D:-D:-D
    Что они находят в этом аниме?

9. Вот и автор поста (Lucciola)

http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/0811/44/bf799b7d3c20.jpg.html

Джигит!

:-D

10. У меня другой вопрос: что он употребляет?! Судя по-всему, тырдык явно слабее :-D:-D:-D:-D:-D

А вообще - все они, анимешники, такие... И смеяться-то грех, и в больницу их не берут... :)

11. Кстати, идея с Вадмихом хороша, у меня тоже сырье для такого где-то валяется. Осталось выбрать каску, из боевого арсенала, в чем он в этом сезоне ходит?

Поделиться этой страницей