Я новичок)

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем devreaux, 17 авг 2007.

1. Начитался на кавесе всякой всячины, и захотел стать промышленным альпинистом...)
    Расскажите, что для этого нужно сделать, где учиться, сколько стоит обучение, во сколько встанет экипировка, есть ли какие-то особенности, например, физическая форма или возрастной ценз(еще больше полугода мне будет 17 лет).
    Заранее благодарю)

2. И где лечиться....?

3. +1

ИМХО надо сначала до 18 лет дожить (чтоб если что, можно было отмазаЦо легко, да и ответственность за тебя никто не будет брать).

За это время начитаешься о кидалове пром.альпиниЗЗЗтов на соответствующих форумах и,можт, передумаешь ещё...

4. мне только исполнилось 18 лет и раньше, хоть я оч мало работаю (и все почти безуспешно :'(), меня не разу не спросили мой возраст. а на счет удостоверения, спросили ток один раз, и то я его не показывал: спросили есть ли у меня, я ответил- да - слав богу... не предется бегать, делать еще и тебе...))

5. Э-Э-Э! Эт ты полегче. А то завеится ещё за Х какую и улетит с ней надолго. А кто за него отвечать будет? Промальп-кавес, как возбудитель промальпопатии?

Нах, только с 18ти.

Поделиться этой страницей