Я новичок напарницей сползать в бомбарь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем leks22, 19 июн 2012.

1. Привет всем дамы и господа, и всем вам добра! Хочу для начал сползать в бомбарь, подскажите пожалуйста куда можно залезть без особого палева и сюрпризов в виде сигналки, газов и реки Невы внутри. буду очень признателен, моя личка leks226(скайп) http://vk.com/kraftolog контик.
    P.S. FAQ читал.

Последнее редактирование: 19 июн 2012
  2. Название темы бы изменил.

3. лучше на напарницу заползи)

4. Я новичёк у меня стоячёк. (с)

5. оспадя, где-нибудь в центре идёшь по дворам, высматриваешь и шатешь вши. Довольно скоро тебе попадётся открытая, через которую ты благополучно забросишься в пустой унылый и вонючий поддомник, но тебе ведь это и надо, правда?

6. Народ, давайте без флуда, ок?

7. нет, давайте с флудом

8. мммм не, не торт)

9. А если по делу, может кто подсказать, где(хотя бы примерно) в питре можно залезть хотя бы потдомник) хочу начать свой опыт от туда)

10. на ЛОМО есть. как на первом, так и на втором. Только на первом акваланг нужен вроде. Хотя, если у тебя надувная напарница - может проканать за него)

11. Фото напарницы можно увидеть?

12. Напарница у меня вполне себе состоит из плоти и крови, поэтому за акваланг не сойдёт, ибо буде тонуть) а ломо это Ленинградское оптико..... чего там?)

13. тебе фото чего?

14. Твоё фото меня не интересует. Напарницы давай.

15. топикстартера еще и в гугле забанели)

16. Я могу хоть в поддомник, хоть в метродва, скинь фото напарницы.

17. Новичок школовичок, хреново ты faq читал, раз бомбарь поддомовой найти не можешь.
    Тема скоро поедет в разговорник.

18. привет, Румага) поехали во флудилку!)
    Hund, я боюсь, напарницу употреблять по назначению будет противозаконно:-D

19. Re: Я новичок, с напарницей хочу слазать в бомба

Что пишут?

20. 3 - лишний)

Поделиться этой страницей