Я новенький,подскажите куда сходить

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ~Serega~, 4 апр 2009.

1. Я пару раз был в водостоке реки ходил в ховринскую больницу и мне понравилось это,ребята подскажите куда можно сходить новичку и что при себе нужно иметь,или может быть возьмете в команду какуюнибудь? :)

2. в солянку.
    п.с. ща стеб пойдет...

3. а по-моему тролль.
    если нет - звони : 914-43-69

4. Ты мне сказал позвонить? :))))))

5. иди в ж0пу например

6. Вождь иди сам туда,если неможеш помоч то лучше промолчи. Почему вы все так к новичкам относитесь? вы думаете что новички вообще нечего немогут? нам помоч нужно чтоб мы хоть что-то знали и умели,а не стебать сразу.

7. Могут, конечно! Например, украсть противогаз и сфотографироваться в нем на аватарку :-D

Вам какая помощь нужна? Сказать, где другие противогазы лежат?

8. Какие отмодерировано противогазы,ты бальной)))) Противогаз у меня дома лежит уже лет 15 я хз откуда он,ты мне место скажи куда пробратся можно а не отмодерировано мозг ненужной инфой .

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2009
  9. Мужик, ищи сам места. викимапия.орг на первых порах те в помощь. Присматривайся к внетяляционным шахтам. В общем, держи нос по ветру, а хвост - пистолетом

10. тебе сказал позвонить)

11. да пошел ты,мне сказали что ты негодяй какой то)) не стану тебе звонить))

12. Если 15 лет лежит, я так понимаю, тебе его в роддоме главврач на голову надел. :)

13. иди отмодерировано)) немешай в начинаниях]:->

14. Нет, погоди. :-D Я чувствую в тебе очень большой дигг-потенциал. Могу стать твоим личным учителем-Йодой.

Согласен?

15. ололо, где наш джеки?)))

16. жесть))) напрочь отбили охоту у парня к диггу

17. Да ну на отмодерировано, даже если он и не виртуал, то такая манера начинать разговор достойна всяческого осуждения)))

С уважением, Вердог (врио Джекки)...

18. Борзой начинатель однако..таких сразу посылать на три буковки

19. и откуда стока гопников берется ?

20. оттуда же =)

Поделиться этой страницей