Я люблю...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WARLORD, 31 июл 2008.

1. -Мля, еманый ягуар.....Чувак, мы его пили?
    -Кого?
    -Что?
    -Ты спросил, что-то про кошек?
    -Вжопу кошек!
    -Убери жопу с эскалатора, ато прищемит.
    -А в правилах метрополитена написано, что по вестибюлю нельзя кататься на мотоцикле...
    -Мля....
    -Хуясе, Огородная уже....
    -ну до завтра....

Эти люди смотрят на меня и улыбаются. Я хочу блевать. Они смотрят.
    -Вы выходите?
    -Нет, и вам не советую
    Упираюсь башкой в стекло. Мимо летят тюбинги. На каждом остается кусочек моего сознания. Они летят. Люди смотрят на меня. Они улыбаются. Целуют друг-друга. Я хочу блевать.

Переход.

Вы видели зомби?
    Я видел.
    Они идут, слегка пошатываясь и наступают друг другу на ноги. Ползет партизан. Я иду.
    -Эй, ты мне на ногу наступил!
    -Скажи спасибо, что не на голову...
    Снова вагон. Тюбинги.... Мой мозг.....
    ТюбингиТюбингиТюбингиТюбингиТюбингиТюбингиТюбингиТюбингиТюбинги
    -Вы выходите?
    -......
    -Че встал на проходе?
    Я хочу блевать.
    Я ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕНЯ ЛЮБЛЮ МЕТРОПОЛИТЕН

Я люблю

2. А у меня жена забеременела и я очень ее люблю! Дорогая, спасибо что ты есть на этом свете, без тебя я жить не могу...

3. А у меня ужо 2 чада, и еще 4 будет, откуда знаю не спрашивайте ))) ибо не поверите ))) еще 2 пацана и 2 девчонки, тарен я не употреблял

4. Поздравляю! Наш пострел - везде поспел!!! (без издевки...)

5. я люблю свои старые лыжы

6. в теме про призрака отписался откуда знаю... но то шо узнал я повергло в шок, я про прошлое, а не поверить в будущее я ужо не мог....

7. не дроч* мозг ))

8. Яга жжет ниподеццки!

9. *мрачно кивнул, ударившись башкою об стол*

10. а я Нейроэлектропневмослон

11. Лучше Дьявола, зачетнее увидете и не меньше 6 банок по 0,5л.

12. Хари Кришна, Хари Рама, Хари Смехопонарама...

13. Во вас ребята торкает...

14. Меняю "шустрого" на 3-4 табл твово средства!?

15. Негатив поделился тареном с Warlordom.

А я люблю этот, во многом жестокий и несправедливый, мир, люблю своих родных, люблю закат солнца по вечерам, люблю загаженный смрадный московский воздух, люблю свой пецл и верный феникс, люблю своих вечно скандалящих соседей, люблю алкашню и гопов возле падъезда, люблю щебетание птиц по утрам, люблю необычный специфический запах теплосетей, люблю свой разъёбанный компьютер и тормознутый кпк, люблю маленьких мышек в негле, люблю ощущать сладостное чувство небезопасности и неизвесности на объектах, люблю капельки росы на зелёной траве, люблю пиво в кружке, люблю своих верных напарников на забросах, люблю слепящее летнее солнце, люблю дренажные трубы и ответвления, люблю запах метро, люблю своих друзей, знакомых, люблю сигареты винстон, люблю запах сырости в бомбаре, хабар люблю, люблю страстные горячие женские губы , люблю девственниц, люблю добрых монтеров на метростроях, люблю кавес, люблю сваи гантели, люблю прохладный чуть заметный вечерний ветерок, люблю электронную музыку и шоб как можно громче, люблю луну, звёзды люблю, люблю трахаться, люблю смотреть в окно и курить, люблю непредсказуемых безшабашных диггиров, люблю этих странных загадочных так не похожих на меня спеликов, люблю сиськЕ, сиське очень-очень люблю! Люблю залезать во все щели, люблю виккимапию, люблю готовить себе вкусную еду, люблю телик когда он выключен, люблю сматреть фильмы, люблю первый снег, и желтые осенние листья, люблю гастарбайтеров трудящихся под окном, люблю женские сексуальные глаза ресницы и брови, люблю чатится в аське, заводить новые знакомства, люблю просматривать фотки в контакте, монтеров люблю, люблю цветы, свой фотик люблю, обожаю свою оранжевую накидку и каску, консула мл*ть люблю и Медведева тоже!!! НО КАК Я НЕНАВИЖУ1!!!11 КАК Я МЛ*ТЬ НЕНАВИЖУ!!!!!!! **БАНОГО ПРОВАЙДЕРА СВОЕГО СЕТЕВОГО1!!!! СТАРЛАГ МЛЯ!!!! ИНЕТ - ЭТО М*ТЬ СВЯТОЕ СЦУКИНАХ!!!!!!

16. Какбэ слегка передернуло)

17. какбэ у миня сцуки инет вырубили я хуйарил это всё стилусом с кпк. Мля это пиздец(((( Каждый день разрывы!

18. А я люблю борщ. Ща метро откроется, поеду домой и нажрусь борща, со сметаном, сальцем и чеснокоом. УУУУУУУУ

19. а я утром постал.... к чемубы это

20. Негативизм распространяеццо....

Поделиться этой страницей