Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня ... снова и снова ... ( Объявление )

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем kuzya, 10 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Итак хотедось бы сообщить о том, что был разрушен грот где стоим мы с Ваней, совсем недалеко от жедезной двери ...

В связи с чем хотелось бы напомнить, что разрушение грота ещё более подлое и низкое занятие чем постановка волоков , в которых нас так часто и необосновано обвиняют ...

Нас интересует такой вопрос: хватит ли у этих людей мужества, смелости признаться в содееном ???

Поэтому мы предлагаем три варианта разрешения данной ситуации :

1 Ни в чём не признаваться, тогда мы сами со временем найдём и покараем виновных ...

2 Объявить о противостоянии в открытую, ну тогда война так война ...

3 Прийти и просто мирно поговорить, тогда мы пойдём на встречу ...

Нам бы не хотелось развязывать войну, но это как говорится уже дело принципа, тогда мы будем действоват как физически, так и химически ...

P.S. пока никакие из вышеперечисленных методов нами не опробовались ... (мы не ставили волоков ужо почти как год (а иногда так хочется, особенно глядя на поведение некоторого народа в системе ...))

С уважением Kuzya(Spaniel), Ivan_Stone ...

2. В связи с чем хотелось бы напомнить, что разрушение грота ещё более подлое и низкое занятие чем постановка волоков

А кто разрушил грот Зеленого?

3. kuzya

Когда именно ты имеешь ввиду, если уничтожение мусора (тухлых, вонючих спальников и т.д., то это мы), а второй раз когда сломали и сожгли стол, это уж извините но не к нам ...

4. тухлых, вонючих спальников и т.д., то это мы

Кузь это то же не приятно,когда тебе поджыгают спальник

5. kuzya

Когда мимо него проходишь и затыкаешь нос это уже не спальник, к тому же народ не раз просили убрать всё это самих, и вообще здесь не о том, не от ходи от темы, сдесь идёт речь о разрушении грота в нормальном состоянии, намереной порче посуды, путём её ломания, протыкания; попыткой сжечь стол; разбиванием украшений грота(керамический подсвечник); исчезновение пенок и т.д.

6. Анонс,пожалуйста :D :D :D !

7. Я обсолютно согласен и мне было бы очень интересно кто подобным образом порушил Физ ??? ??? ???
    Как я выяснил это Кит кому-то накасячил и ему так отомстили (конечно есть вероятность того что это гонево), но при чем тут физ когда там уже стою (скорей всего стоЯЛ) давно я, а кит появлялся раз в  год???

У кого нить есть информация по этому поводу?

8. RW

RW

Ильюх...а может..эта..кто-то спьяну ..случайно.. ненамеренно и безвозмездно???
    ...А вдруг это девушка...тоже будуте морду бить?
    ...Или крысы-мутанты?
    ...а зачем во всеуслышанье...егож теперь придут и доломают...
    Думаите у вас с Ваней такой высокий рейтинг....все может быть...:-X

9. RW

RW

Ты хотел сказать последний раз в прошлом году...может быть ??? ;D

10. По моему вопрошать на Кавесе - кто поломал грот бессмыслено...
    Спрашивать под землёй - так же бессмыслено, уже лет как десять из заброски в заброску задаюсь вопросом "Кто нагадил в Поросятах - ответа до сих пор нет"...

11. Да я это сделал, я... Ну и Мелнар с Анечкой помогали. Ещё осенью разбомбили мы грот, когда последний раз в Съянах были.
    Так что смело валите всё на меня. Учитывая кол-во претензий, которые мне высказывают в последнее время - одной больше, одной меньше.

p.s. а если серьёзно, то вопрос очень интересен и вообще актуален. Интересно узнать развязку.

12. Какая прелесть.. ты в своем репертуаре.

пойдете на встречу, и? она пройдет мирно? не-ве-рю.. также, верно, как и тот кто это сделал. сами виновники никогда не сознаются.

ню-ню ,).

13. Просто так рушить бы ни кто не стал

14. :) Я боюсь ошибиться, но если пролистать журнал с года эдак 199.. то можно найти записи помеченные значком напоминающим устройство для кипячения воды. По моему разумению и рассказам многих людей ходящих под землю - 50-60% этих "значков" обосновывалось тех краях.

15. Точно, только у кого не спросишь - "Ну что ты, мы за собой точно убрирали, это кто то другой", вот про что речь....

16. Кузьма! Очень сожалею по поводу утерянного грота. Но что поделать-то? Виновники никогда не сознаются (если они конечно не мазохисты :)), а грот восстанавливать - это уж на свое усмотрение... Вообще грот на центральном ходе - это что-то (по своему опыту). Так что...

Да! Совсем забыл! А когда это ты волоки без нас ставил?!?!? :mad: И позвать не мог?!?! Ай-ай-ай! Нехорошо.

17. Поставить в кошачке детектор лжы и все тайн системы сразу прояснятся,кто подкаким камням срал кто где бычок затушил,кто батарейки в системе выкинул и т.д.

18. Да здравствует ХимВойна! 8)

19. RW

RW

Какая прелесть...вы фсе в своем репертуаре....устраивать разборки ф прямом эфире......!!!!! :mad:

ФСЕХ КАСАеЦЦА!!!! :))))

Осталось ищё с аристархом че-нить сделать и опять пошло-поехало....

20. Господа! Прекратите дрязги - у нас внешний враг появился! Сплотим ряды!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей