Я кажется нашел кировскую систему

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Jebanutyj, 5 сен 2012.

1. Возле ДК металлургов, за забором, справа две вентшахты как у бункера Сталина. А слева подземный резервуар.

2. утки и кочегарк&#1.jpg утки и кочегарк&#1.jpg
    Вот они! Потайные залоченые входы в подземелья,и так по всему городу, жуть.

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Знаете, уже скучно и несмешно. И Вам, родной наш возмутитель патриархальной скуки города Самара, стоит подумать, как не уподобиться одному герою книги Ильфа и Петрова: "Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."

4. А давайте туда залезем? Это прям справа от ДК, там еще забор и камеры стоят. Что там, гипсеретом?

5. явно чей то виртуал

6. Одноклассниках смотрите. Denis Kunafin

7. saiLor

Тем случай тяжелей. А, может, Вы пытаетесь снискать себе имидж этакого "подземного гуру"?
    НО! Не кормите тролля!!!!

8. Да я не тролль, просто интересно, что возле ДК..

9. Так сходи и проверь!

10. Остаётся только взломать видеокамеры и уговорить их, что перед ними никого вскрывающего залаз нету... Бл... Диггер-хакерство какое то уже получается...

11. Ха! А что, интересно, за ДК Литвинова, где тоже здоровенная вентшахта стоит, причем стоит так, что её сразу и не видно, там еще сарай какой то, и тоже за забором! Но там я камеры не видел..

12. saiLor

Тебе уже все говорят - иди и проверяй. Никто тебе запросто на твои вопросы отвечать не станет.

13. Меня спалили в НУПе на 18км. Что теперь будет? Убежать я успел, но люди видели мое лицо..

14. Тебя покажут по телевизору, а потом пригласят на кастинг программы "малахов крест".

15. Слушай, кусок интеллекта, я тебя кажется предупреждал, что если не прекратишь этот сраный цирк, забаню? Существует нормы поведения на этом ресурсе. Либо они соблюдаются, либо ты идешь лесом. Еще один тупой пост решит проблему.

16. saiLor

Ты за "попасть в БПК" сколько охране проплатил?

17. Забанил я его

18. saiLor

Жаль. Парниша улыбал)

19. На пару недель забанил. Так что вернется еще

20. saiLor

Мы в предвкушении!

Поделиться этой страницей