Я, кажется, нашел К66, подземные сооружения.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем алаяр, 16 май 2012.

1. Прямо вдоль волги, рядом с кострищами от шашлыков, где табличка- особо охраняемая природная территория, -заповедник же- сеть непонятных подземных сооружений. Я, конечно же, хотел залезть, но-увы, снаряги не было.
    P.s.
    Охраны там нет. Да и тут вообще на него всем пох.й. Местные еще кучу показать могут, жители одного села.

2. ахареть!!!
    а я кажется вступил в говно. Да и тут вообще на него всем пох.й. Местные еще кучу показать могут, жители одного села.

3. Я серьезно. Я только что оттуда. Прямо вдоль Волги. Тут полно в лесу колодцев, бетонные плиты, причем вдалеке от населенных пунктов. А один друг из местных жителей говорит, что еще в одной горе есть похоже. Что это по твоему?
    Сейчас нахожусь возле холодильника, с этой стороны Волги уже, на котором берегу Самара стоит. Пошел по лесу, на горе, которая срезана к берегу, и увидел все таки табличку-- "стой, стреляю".

4. Пошлите толпой? Я имею ввиду, на ту сторону Волги? Там нет охраны.

5. То есть, уже до меня нашли разве? Это может быть не к66, что то другое. Но факт-есть.

6. И эти колодцы, покрытые кирпичом и местами бетоном, не в ширяево, а намного ближе. Напротив Красной Глинки, с противоположного берега. В глухом лесу.

7. Баян.

8. Я конечно дико стесняюсь своей серости в этом вопросе, но почему К-66? Откуда взялось это название?

9. при чем тут К-66?

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

11. Это обычные погреба от заброшенного лагеря. Там еще столбы ЛЭП торчат, и горелая оплетка от кабеля, цветметчики постарались...
    Пойдемте лучше в Театр Оперы и Балета!

Поделиться этой страницей