Я и мой транс - "Каска"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем PAD, 21 ноя 2010.

1. PAD

PAD

Каски всякие нужны -
    Каски всякие важны.
    Тот, кто связан с вертикальным миром это знает (будь спелеолог, альпинист, скалолаз или прораб на стройке). Так что и мы решили не обойти эту актуальную тему строной. Получился классический хард рок с органом, прифанкованным басовым слепом, всякими вокальными "прибаутками". Песня шуточная, с изрядной долей прикола, посему на звание "героический эпос" не претендует.
    http://speleomusika.narod.ru/Kaska1.mp3
    Короче: enjoy!

P.S. Вокал и клавиши писал Дима Шведов - давнейший наш кент.

2. Zed

Zed

а в большем битрейте выложете?

3. PAD

PAD

я не могу, нет "трубы" интернета. а так.. при встрече хоть ВАФ дам)

4. норм

5. как вы на этих 35ас сводите... ппц

6. PAD

PAD

сводить риальне ооч напряжно. (а сводим не на них) но не смотря на ПроТулз Лайт и студийные наушники-мониторы процесс сведения-мастеринга самоая жесть. Кроме того мы в этом мягко сказать не профи. От и мучаемся.

7. хм. ща полно видео на торрентах обучаещего.
    прям разжевано как правильно по частотам инструменты разносить, и компрессор крутить.

8. умничаешь?
    для того что бы правильно все по частотам ИМЕЛО смысл расставлять - нужны проф девайсы.
    компрессор грит крутить....
    ребята выжали все что только можно выжать из звука, - на таком то аппарате.
    ты сам пишешь звук?
    ну, понтанись семплачком.

9. COM

COM

На альбом-то уже набирается, или пока нет?

10. ССыщ я вообще то не с тобой разговаривал

11. PAD

PAD

дайте то мне слово сказать))

а) сидеть и ботанить мастеринг у меня тупо нет времени (ибо работа, учеба и тренировки отнимают почти ВСЕ время), я уж про личную жизнь молчу
    б) ВНИМАНИЕ! Гитара писалась (и пишется) на комбике ROLAND MIKRO CUBE!! Я считаю что для кухонной записи на таком хммм комбике (хотел сказать УГ) я действительно выжимаю максимум

12. поговори со мной. я больше чем уверен, что тебе просто нечего на это сказать.

13. AKS-forewer а что через ерасова не пишешь?

14. PAD

PAD

Он орет так, шо ничо не панимаю шо играть. Комната большая, но не оббита. Я так понимаю шо настока все отражаеца от стен, что выходит каша.

15. а есть же аттеньюаторы - тупо резюк между усилком и динамиком
    не пробовал юзать?

16. COM

COM

некоторые молодые теоретики задолбывают так, что смысл темы теряется. Но посты плюсуются флудерам...
    Если на практике сам ничего не пишешь, не сводишь и не ремастируешь - пошёл на профильный форум для звукодебилов и флуди там!

17. PAD

PAD

хыы. Ту Ком - есть такое дело, но пообщаца интересно.

Ту ргб( шо такое атеннюатор знаю, но тогда пропадает смысл многодюймового блина динамика. Блин - он же должен качать воздух на 60-70% мощи точно, иначе идут искажения.

18. сам пшел!))

19. COM

COM

Один-один. Ничего личного.

20. а на альбом к слову ужо давно набирается) www.speliki.narod.ru - там уже всё выложено.

Поделиться этой страницей