Я и мой транс - "Жумарь!" (смотреть спелеологам)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем PAD, 19 сен 2010.

1. PAD

PAD

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

хорошая песенка, годная.

3. А мне "я и мой транс" весь нравится... жизненно

4. Супер !!! а можно для ленивого любителя халяв сцылку на упомянутый фильм?

5. PAD

PAD

за не именеием быстрого инета фильм выложить не могу.((((

фильм рассказывает про то как cavex скомуниздлил у УСА очередной рекорд в Крубера-вороньей (когда она еще не была свыше 2 км глубиной). Там же у них произошел несчастный случай: Кабанихин недовстегнул СТОП и слетел на подкаталочном карабине по 30метровому карему. Очень поломался и его вытаскивали. (а в фильме сказали просто: бракованная деталь.. айай!)

Еще советую на ютубе поискать коротенькую видяшку СК "Перово" а именно Пети Любимова "Паводок". Очень здорово снято-смонтировано

вот Жумарь на Ютубе.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  6. если честно, то ужасно.

7. а как это они так ловко ногой отталкиватся?) есть ли видео с подробным описанием всей обвзяки и как она работает?

8. PAD

PAD

2 сыщь: ну блин, ваяю как могу. одному тяжеловато.

2 ргб9 - не понял вопроса? просто обычное жумаряние (без пантина, заметьте), просто все движения раза в 3 быстрее)))

9. я просто до этого видео думал что альпы вверх поднимаются исключительно подтягиванием на руках)))

10. PAD

PAD

это не альпы. это техника СРТ, тах ходят в пещеры. хотя.. Альпы тоже жумарят.. но немного иначе. У них "лидер" лезет и протягивает веревку, а следующие прут вещи по перилам при помощи жумара.

11. есть ли в природе что то вроде фильма для совсем нубов?
    а то я совсем ничего не понимаю в обвязках и как вообще все это используют.. очень интересно как там что происходит

12. PAD

PAD

не знаю. может тебе проще записаться в какой нить альп или спелео клуб? (если интересно очень как там что происходит)
    по моему оптимальный вариант.

13. я о качестве звука, если чо

14. PAD

PAD

да лан те?
    я щетаю что для домашнего сведения оч даж ничо получилось.
    блин, нада все к вам сьездить посмотреть, как у вас процесс то налажен.

Поделиться этой страницей