Я знаю где надо брать кредит !

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 12 янв 2011.

1. Проституцию вписалиб , чо уж там...

2. Найдутся ведь дебилы которые поверят, что это правда.

3. А я ведь и поверил(

4. Окажу содействие в получении бесплатной кредитной карты банка "Авангард".
    Банк на протяжении нескольких лет получал награды портала "Банки.ру" за лучшее обслуживание клиентов, безукоризненно соблюдает договор об обслуживании, работает честно и открыто.
    Инфа 100%.
    Сам пользуюсь, зависимость есть - всё очень хорошо. Брата нет, но и раньше не было.

5. Это очень печально.

6. Так не бывает.

7. Zed

Zed

Инфа 100% - :D :D :D А откуда у тебя 100% ? может 95% :/ или там 93,5 %

8. а чочо какие проценты?

9. Рикаминдуешь брата?

Я тоже так думал.
    Для конечного дисциплинированного потребителя (сделаем такую оговорку и в моем предыдущем сообщении) тарифы и условия одни из самых простых и понятных на рынке. И очень вменяемые.
    Поддержка работает хорошо, есть возможность общения с представителями банка на форуме, очень часто в индивидуальном порядке решаются самые необычные проблемы.
    Пока всё это подтверждается и моим опытом, и отзывами других потребителей. Если бы, например, у меня этот опыт был иным - не советовал бы.

Честный льготный период 50 дней, для рублёвых карт проценты от 15 до 24 годовых. Зависят от срока непрерывной задолженности.

Алсо, важный момент: кредитные карты в целом используются для оплаты товаров и услуг самой картой, вариант "снять все деньги в ближайшем банкомате" - это не для них.

Поделиться этой страницей