Я запутался... Помогите!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем mpioza, 31 янв 2005.

1. Запутался - все такие умные, все такие на понтах - скажите чем СПУР от СУПР оличается? Чем СУХАРЁВКА от СОЛЯНКИ? с виду нет никакой разницы! И дайте уже расшифровку подвалов МГУ. Каие-то Г3 П2 и тому подобное... Ну просвятите уже!

2. Ну блин :)
    СПУР - Названый с легкой руки помоему Фоменко полигон . Расшифровывается как СПециальный Укреп Район

СУПР - что -то вроде Спец Управление Подземных Работ (точно не помню - если что поправят :) - вобщем роют всякие коллекторы и прочие подземные коммуникации за исключением Метро .

Солянка и Сухаревка - две подобные системы исторических подвалов .
    Так что вот.....

П1,П2,П3 - принятое обозначения отрицательного уровня в подвалах . Тоесть П1 это (-1этаж), П2 - (-2) и т.д. Тоесть П2 МГУ - подвал второго уровня (вниз) ясно дело МГУ .
    Так что все Просто :)

3. А! вот оно что! ну я примерно так и думал... А то иду по району, гляжу - плакат - работы ведёт СУПР №... И думаю, а сто это у нас такое, и как исторический объект может вести стройработы?
    И кстати- Какие работы? по заказу мосводканала. СУПР строит сливы рек под дороги, (нк трубы под дрогой кладуться, чтоб речка дальше течь могла), или это они ручей под землю загнали?

4. СУПР восномном строит канализацию, как в ручную так и щитом проходчиским средняя глубина 20 метров, этим еще занимается ГПР1 они конкуренты

5. ind

ind

Солянка находится на Солянке,
    Сухерека на Сухаревской, как бы это странно не звучало:)))

ПРострансвенно нехило разделенные системы подвалов.

Дерьма (именно дерьма) в Солянке меньше - поскольку с домов почти не течет (см тему о солянке)

Сухаревка - см тему о сухаревке.

если что то еще интересует - в личку.

6. Специальный Подземный Укреп Район :) Как часть ЗТО .
    Зоны Тотальной Обороны. :)

Поделиться этой страницей