Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем speed_fire, 27 янв 2008.

1. Я ИНТЕРЕСУЮСЬ в теме диггерсва давно но не знаю как быть с вами ?

2. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

придложите что нибудь !!

3. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

you icq?
    you from?

P.S> Уважаемые модераторы! Я написал чтото плохое? Тогда почему мой пост потёрли?

Последнее редактирование: 27 янв 2008
  4. Div

Div

Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

Ну явно не так:

Извини, если я тебя спалил.

5. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

отрубисебеяйцо

6. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

Блин так я нефика и непонял- Виртуал прикалывается, или всёж не русский который к*йню на стенах рисует или картинко фотожоп. Кто рассшифрует?

7. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

это не виртуал. этот чел лет 8 уже как лазает.
    он самый крутой

8. Div

Div

Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

Картинка не фотошоп, вот на этом объекте нашел: http://dsk.nwd.ru/objekti/bombar_obsch.htm

Короче, какой-то питерский придурок.

9. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

НЕТ ЦВЕТОЧНИК это там где я был постоянно пьяный и показывал своим друзьям которые интересуються диггерством и придератца к этому ТУПО

10. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

Аффтар меня пугает... =(

11. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

КТО ЗДЕСЬ??7!11адин

12. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

+1

13. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

он пишет без ЗНАКОВ припинанимя и ИНОГДА вставляет слова капом КАК ТО странно выглядит а так в общем то ничего ТУТ таких МНОГО это тарен наверное ! ! а может и НЕТ не знаю в общем

14. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

КГ/АМ
    ага..
    хто не в теме - перевод.. типа "да!!! пиши исчо!!!"

15. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

это не тарен
    это ДЕТИ ИНДИГО ДЕТИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

16. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

а, ну это мы уже проходили. одна индига аж в дом-2 загремела.

17. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

обломись не там ! ™

18. Div

Div

Что, еще где-то отметился?

19. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

тип эта оптечка снята на заброшеной военной части !!! ™

20. Ответ: Я ХОЧУ НАЙТИ КОНТАКТ В КАВЕСЕ !! ДЛЯ РАЗНЫХ ТЕМ И КОНТАКТОВ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО

Расслабься. все у тебя уже было. Главное, чтоб ничего за это не было.

Поделиться этой страницей