Яркая городская обувь весна-лето (кеды, например) - где?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 9 апр 2010.

1. Наверное, вопрос по большей части к девчонкам и прошаренным юношам )
    посоветуйте магазин (можно - отдельно марку, но чтоб в москве была), где можно найти яркие кеды? или какие-нить хитрые ботинки неожиданных цветов

(ed hardy не надо советовать, мне не нравятся их картинки применительно к обуви, да и не помню, чтоб они в москве были)

надо не картинки, а именно чтобы сама ткань и элементы ботинок были яркими

вот я в прошлом году в подольске случайно наткнулась на такие вот

они были крутые ) но я зачем-то стала в них лазать, и они убились -(
    сейчас хочу чего-нить подобное или еще ярче (разноцветное)

2. "Твой формат" в ТК "Охотный ряд". Нижний уровень.
    Очень много ярких шмоток по сходной цене.
    "Бульдог" там же. Примерно то же самое, но дороже.

3. Чёрные кеды и кучу баллончиков с краской, поливаешь и будут мегапсиходелические тапки) Круто, проверенно, действует.

4. пасиба. я в принципе так и думала, что придется переться в охотку, но мож кто еще чего насоветует )

n1788, так лучше химзу красить. а в кедах мне по городу ходить)

5. Еще был магаз "Танцы" на Никольской, но я не знаю, что с ним сейчас случилось. Вот там воистину была яркая обувь=)
    Кстати вспомнил об Обуви 21 века на Никольской. полтора дома от краной площади, да и Охотный ряд недалеко.

То, что на картинке твоей найдеш удмаю в 21ом веке, но че-то они никакие=)

Был бы я женщиной, замутил б такие.

или вот тоже ничего...

Ну а совсем яркие вот=))

Если есть 3-4 тыщи на кеды и хочется чего-то оригинального, а не долбаный скичерс с абибасом, смотри Кензо.
    В ГУМе есть.

6. купи белые конверсы и разукрась сама акрилом;-) можешь еще в ролл холле посмотреть

7. ПЕДИК!!!! Держи педика!!! :-D:-D:-D
    В 21 риальне много всего интересного, но в марте искал себе простые кеды без прибамбасов, там не нашёл)

8. Конверсы бывают почти всех цветов радуги ,яркие, ну и вобще они милые. у них тоже раньше был магаз на Никольской.
    Если в Сквоте везде одинаковый ассортимент, то значит в Москве в нем тоже должны быть всякие цветные кеды и тапки, я в питерском покупала.
    Ну и банально в камелоте и колинзе обычно продаются всякие красные, зеленые, фиолетовые кеды, не конверсы,конечно, но они и существенно дешевле, и вполне себе прочные, я свои и топила в речке, и на костре поджаривала, и в грязюке в них топталась, и ничего, живы.
    и да, Unreal прав, в охотке внизу там много обуви всякой продается, вполне возможно, что там есть что-то нужное.

9. вот эти крутые прям очень по цветам

но без шнурков - лажа

10. Не, я такое не надену. Я Кензо вообще не надену на себя ибо слишком по-гомосячески. Кеды эти на девуке видел. Очень понравились вот и запомнил.

11. Такие цувета стопудово ищи в "Твой формат"

Еще на тульской есть долбанутый этот рынок... Роллерхолл чтоль. Там дофига всякой подростковой одежды=)

а я себе типа таких хочу, но никак не могу найти.

12. Ну дык, тебе же в любом случае в мск переть, стало быть охотка идеальный вариант для начала.

Кто-нибудь знает магазин, где продаются ремни с большим выбором моделей? В частности, белые. Не хочу по инету брать. Все, что видел - из дерьмового материала или с DG во всю пряжку и т.д.

13. Магазин Твой формат или Бульдог=))) Обува двацатьпервого и т.д.
    В Твоём формате видал ремень с буквами SEX=)))

14. Спасибо. Сейчас гляну по инету, если есть сайт-каталог.
    В Твоём формате глянул продукцию по сайту, пряжки все больно большие, для клубов только подходит. Видимо ремень с SEX так же?

Интересует что то вроде этого:

Последнее редактирование: 9 апр 2010
  15. на Экстриме был павильончег с разноцветными Конверсами и тому подобной ерундой, вроде на 2 этаже, хотя может и на третьем.

16. [​IMG]

Кеды красный трекгольник

17. Что то они убогие какие то...имхо

18. Это реально классика :-D

19. Они давались в подарок при покупке 412 Москвича.

20. А не наоборот? :-D

Поделиться этой страницей