Японцы построили страшного робота-ребёнка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Грязный, 6 июн 2007.

1. Рот как у резиновой Зины, а так милашка. ;D

2. С педофелией у них явно проблемы. ;D

3. Все стремительнее и стремительнее приближаемся к реализации страшного проекта "Терминатор", который впоследствии приведет к разрушению человеческого мира... :cool:

4. останутся крысы, диггеры и вадмих))

5. не грузитсо -(

6. А для каких целей его сделали? как-то подозрительно широко рот открыт... :-X ;D ;D ;D

7. вспоминается Даня Шеповалов и вопросы о сексе с роботами и маленькими детьми ;D

8. Люди! Вспомните хентай...:0)))) Для чего они могли еще его сделать, изобретатили, блин.

9. открылось
    ой фу дикость какая

10. Люди хотят быть богами и творить себе подобных не традиционными способами. А я бы че-нить вообще ни на что не похожее сделала бы.

11. ЕСТЬ два подхода в робото строении
    первый
    -практичность когда девайсы делают исходя из их предназначения не уделяя внимания схожести девайсов с живыми объектами в природе
    и второй подход (характерен для япошек) попытка сделать внешнюю
    копию человека или животного.

12. Ни на что не похожее традиционным способом?

13. такая херня у самураев давно находится в массовом производстве
    она на самом деле у них об`екты в токийском метро, некий непонятный об`ект к востоку от Киото и около авиабазы в Окинаве охраняет
    знаю - один чувак который тут был однажды на десяток таких херней там нарвался около вышеупомянутых об`ектов удрать вовремя успел вродебы.

14. Самураи свой идеал человека лепят. У них в культуре заложена очень сильная тяга к ритуалу. Окончательно регламентируемый ритуалом человек - это робот.

Ненавижу автоответчики в корпорациях, кстати. "Нажмите на 123, попадете к младшему менеджеру по уборке территории".

15. Уже есть ;D ;D ;D
    А не традиционным, оно бы хрюкало, крякало, летало и шмякалось в самые неподходящие места. Хорошо, что я далека от роботостроения. Японцы вздрогнули бы.

16. ups

ups

Он мне ребенка-дауна напомнил...

17. stalkeroff

stalkeroff Guest

а ещё потомки самурайчиков просто торчат от чебурашки

18. 2stalkeroff

ага... значит за химзу хотел геймбоем рассчитаться, а про чебурашку в удовлетворительном состоянии умолчал значит?.. плёхо.. оч-чень плёхо... кероче - меняю химзу на чебурашку в удовлетворительном состоянии... заодно и пса научу разным нехитрым премудростям утех...

(задумался, загибая пальцы на руках)

Поделиться этой страницей