Якутская долина смерти

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем т80, 25 дек 2008.

1. Как известно самое интересное находится не в городской канализации или в метро, а в глухих лесах....
    Так вот...Давно ходят разговоры про странное место в верховьях Вилюя с какими-то подземными сооружениями.
    Мое мнение - это все плод досужих домыслов.
    Интресно было бы узнать, что думают по этому вопросу уважаемые форумчане

2. Думают, что верно ты поднял эту тему в Отстойнике :))

3. фотки когда-то в сети видел. прикольное местечко.

4. 90% текста - бред.

Тунгусский метеорит вообщето найден, все эти годы он лежал недалеко от места взрыва своей оболочки. Пару лет назад французы нашли на дне озера что-то большое и твердое. Сейчас готовят бур подлиннее.

А пещеры с окошками - вполне может быть заброшенная ракетная база советских времен.

Взрыв оказался бОльшей мощности? Там нефти полно и газа, вполне могла сдетонировать нефтеносная линза.

з.ы. Не надо искать НЛО там, где их нет. И поменьше читайте советских газет перед обедом...

5. А уши от лапши почистить - религия не позволяет?

6. Я видел факты. Данные разведки эхолотами, промеры и модель озера, очень похожего на метеоритный кратер. А вы уже привезли из тайги трупы зеленых человечков? Нет еще? Ну тогда о чем разговор?

7. Еслы бы это ыла медь - её бы давно сдали, ящетаю

8. pp

pp

брехня (а вдоль дороги мёртвые с косами стоят)

9. если бы люди верили в такие вещи, то они поверили б и в смерть. но смерти для них нет.

10. Вась, я не верю ни во что вообще. Совсем не верю. Я или знаю или допускаю вероятность (от 0 до 99%, 100% = знаю). Мне сразу сеппуку сделать?

11. У Васи осень наступила.

Поделиться этой страницей