Якобы обвал на Достоевке

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dit, 20 июн 2008.

1. Dit

Dit

В центре Москвы под завалом оказались двое метростроевцев.

На строительстве одного из переходов станции метро "Достоевская" произошло ЧП. На улице Селезневской на строительной площадке метрополитена по неустановленной пока причине произошел обвал.

В результате два человека оказались под завалами.

Спасение

К счастью, с ними была быстро установлена связь по мобильному телефону (??? там че, мобилы берут?), а к строительной площадке стянуты все службы быстрого реагирования.

Вскоре оба строителя были извлечены из-под завалов.

- К счастью, обоих строителей удалось быстро извлечь, - прокомментировали LIFE.RU в МЧС. - Одному помощь не потребовалась, а вот второй без сознания был доставлен в больницу.

34-летнему метростроевцу потребовалась помощь медиков. Владимира А. на карете «скорой помощи» доставили в одну из столичных клиник. У него сдавливание мягких тканей грудной клетки и частичная парализация левой руки.

В настоящее время он находится в реанимации. Врачи делают все возможное, чтобы спасти его.

2. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

Хм. Докопалися.. Значится теперь туда не влезешь какое то время.

3. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

Это было наверное либо в котловане наклонника, либо в примыкающем подземном переходе. Не в забое же обвал произошел и не в станционном зале.

4. clonweecka

clonweecka Guest

Ответ: Якобы обвал на Достоевке

Да скорее всего на против, полезли откапывать лопатами дырку, через дорогу, та, что листами накрыта... :) Кстати, а кто чё про ствол там в нии слышал? В личку стукните. Я тоже стукну. Куда надо. :)

5. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

??? не поняла... а раньше - подходи и влезай? там работы в 3смены, вообще... Даже если в мОнтера переоденешься, вряд ли прокатит: полагаю, что они знают друг друга в лицо ((

6. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

Ты ошибаешься.

7. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

насчет чего - ошибаюсь? Я просто 2 мысли тут высказала

8. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

"Даже если в мОнтера переоденешься, вряд ли прокатит:"итд...

9. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

Угу, поняла.
    *все равно я на мОнтера не похожа, даже если усы наклею (

10. clonweecka

clonweecka Guest

Гы! А ты попробуй. :)))

11. za4

za4

кстати, а там всегда был один ствол и именно тот, который сейчас?

12. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

Наклеить усы или закосить под монтера?
    Усы - пожалуйста. А на монтера не особо, на гастарбайтенка больше. Ну лан, попробую, раз ты считаешь, что получится. А если не получится - то я тебе...... об этом сообщу )))))))))))

13. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

сказано эротично)))

14. Ответ: Якобы обвал на Достоевке

Жалко Метростроевца...P.S. надеюсь всё будет хорошо=))

Поделиться этой страницей