Яйца-яйца!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем XYZ, 17 май 2006.

?

Яйца

1. Бить

5 голосов
    13,9%
  2. Чесать

17 голосов
    47,2%
  3. Потеть

2 голосов
    5,6%
  4. Ласкать

5 голосов
    13,9%
  5. Брить

7 голосов
    19,4%
  1. XYZ

XYZ

Нен, ну вы видели этот новый дизайн у  МТС, "КОМСТАР-ОТС", МГТС, "МТУ-Интел", "Голден Лайн" ?
    Просто пипец !
    http://www.sistel.ru/

2. Re:Яйца-яйца!

особый смысл приобрела фраза - "у меня звенят яица"

3. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Re:Яйца-яйца!

Вышыл зайчег на крыльцо
    Почисать свайо ицо
    Сунул руку - нед ица...
    МТС ребрендица!

Ребрендинг - просто на отвал башки :)

4. Re:Яйца-яйца!

вАпрос -
    пачему все говорят и думают что яйца это МТС?
    Ведь это лишь чась ХОЛДИНГА...
    как миссвездессу чась кавеса... без кавеса это уже не миссвездессу... а так ЧЕЛОВЕЧЕШКО.

5. Re:Яйца-яйца!

сегодня на работе это обсуждали.... смешно... кстати когда билайн делал ребрендинг, то же все орали гавно! дерьмо! не че живем и всем нравится.

вот блин когда билайн ребрендиля все красиво было. а эти... как не навидила мтс и все его систему телеком (мне кстати ни одна компания из холдинга не прет.) так и буду продолжать.

а вообще идея хорошая, только вот обыгранна хреново.
    Им кстати вообще делать другое нельзя было. им в лого для ребрендинга нужны были простые формы - треугольнички квадраты.. ну бритацы подумали, подумали и сделали яйцо- типо вселенная. Млин, при таких деньгах еще бы головы хорошие добавить, тогда все было бы чики-пуки. А так... мудозвоны одним словом.

6. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Сделано, конечно, красиво. Но чисто по-буржуйски. Без учета, так сказать национальной специфики.
    Многие автомобильные фирмы прежде чем назвать новую модель атомобиля, ведут исслеования, а как будет звучать название в разных странах и какие ассоциации будет вызывать.
    Типичнейший тому пример завод ВАЗ. Когда они запустили "копейку", то назвали ее (ну все знают) Жигули. А когда встал вопрос об экспорте, то оказалось, что слово "Жигули" очень даже созвучно со словом "жиголо". И было принято решение - экспортное название вазовских машин будет "Лада".
    Другой пример: опять же автомобильная фирма "Митсубиси" и ее широко известный джип "Паджеро". так вот в Испании и в испаноговорящих странах этот девайс продается под именем "Монтеро", т.к. в испанском яыек слово "паждеро" аналогично слову "альфонс".
    А МТС ни хера не сечет, что значит для руского слово "яйца"! гнать надо братву из ихнего отедал по рекламе, или как их там еще.

ЗЫ: а как вам такие названия автомобилей для русского уха, как:
    ISUDZU "Труппер"
    HIUNDAI "Терракан"
    HIUNDAI "Калос"

7. Re:Яйца-яйца!

По барабану ребренд у кого какой! Лишь бы связь была нормальная. А билайн г*вно ИМХО. На Экспоэлектронике в Крокусе никто звонить не мог. Да и бардак там у них: то договор потеряли, то еще что-нибудь. Перешел на МТС и вполне доволен.

8. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

PROTON "Perdana"

9. Re:Яйца-яйца!

+1 у меня Отец ездил на Дон неделю назад. Из всех операторов ловил только МТС. Слабо, но ловил.
    Да и отношение к клиентам у мтс всегда было на высоте.

А ребренд у холлдига удался. о нем сейчас ВСЕ говорят )!

10. Re:Яйца-яйца!

Ну да, не считая того, что они чемпионы по тырению бабла со счета - репутация эта за ними прочно закрепилась...

Ну то, что говорят, совсем не показатель... Если будет приток клиентов, тогда да.

11. Re:Яйца-яйца!

Ну ну. Ездил в Жигулевск. У меня был Пчелайн, у ребят МТС.
    Глюки Пчелайна: Ежедневно гдето с 20:00 до 21:00 пчелайна не было вообще! Не то что связи, даже сети не видел.
    Глюки МТС: Там два МТСа, собственно МТС и Смартс, так вот, сеть самопроизвольно переключала телефон с "дешевой" сетки на "дорогую" даже при принудительной установке и если при исходящем звонке "слет" проконтролировать было можно, то при входящем нет. В результате при почти одинаковом времени разговоров (специально сравнивали) каждый из ребят "наговорил" в 4!!! раза больше чем я.

Так что МТС те же Яйца что и Билайн, только вид сбоку.

12. Re:Яйца-яйца!

13. Re:Яйца-яйца!

Гыгыгы у меня Мегафон 8)
    Так он ловит в таких еб№нях, что другим и не снилось. ::)

14. Re:Яйца-яйца!

...а в других (где остальные ловят) он не ловит. ::)

15. Re:Яйца-яйца!

аха))))даже подземлёй!)))

16. Re:Яйца-яйца!

Ало? Кто это? мОнтер из соседней сбойки?!? 8) Нет? Сержант Пидоренко!? :p О-о-о! А, простите, зачем вы мне звоните? Как это: выходить из вентшахты... Да еще с поднятыми руками?! Ну и наглость! (далее коротки гудки)
    ::)

17. Re:Яйца-яйца!

;D ;D ;D

18. Re:Яйца-яйца!

я вот тока что понял что и выражение "слава яйцам!" смысл обрела новый )))

Поделиться этой страницей