Ядрён бетон (+ фото)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dimkin, 19 апр 2009.

1. В общем-то, ничего особо интересного. Советский недострой гидротехнического назначения, коему так и не суждено было это назначение исполнить. А осталось от проекта лишь много кубометров бетона, оформленного в высокие стены посреди чиста поля. Стоит, ощетинился арматурой, и простоит, наверное, долго, ибо строили на совесть, хоть и без толка. Постепенно разрисовывается-замусоривается, как и любая заброшка вблизи населёнки. По сути, в общем-то, всё; исследовать там тоже нечего, но немного пощёлкать затвором можно.

Для затравки кое-что – ниже, остальное – здесь.

(Ё…! Вспышка справа!!!)

2. геокешерский баян :)
    посещать лучше летом!

3. Гы :) не ожидала здесь увидеть.

А посещать лучше зимой - можно по водным ходкам поползать знатно

4. А чё не летом? Купальник одела - и вперёд! :)

5. Первый снимок - обалденный!
    На втором, попробуй поиграть с красным каналом - даст более интересную контрастность.

PS Это далеко от Москвы?

6. Понравилось!

7. под подольском

8. Спасибо!

Да, мне и самому кажется, что в этом снимке "чего-то не хватает", но не пойму, чего. Работа с красным каналом ничего особенно не изменила, а вот если небо проработать отдельно, и цвет убирать не полностью, то получается вроде малость поинтересней:

Ну тут, думаю, параноить смысла нет. Ценности объект не представляет, да и забойанен-запален он уже всё равно где только можно. Подольский район, устье р.Моча (ударение на первый слог).

Последнее редактирование: 20 апр 2009
  9. Красный канал я имел в виду, для большей контрастности. Это аналог красного фильтра в пленочной чб. Снимок будет драматичнее.
    А в цвете тоже интересно и согласен, чего-то не хватает.
    Если уж совсем глубоко в обработку лезть, то можно наложить градиент на небо, точечный источник слева на лес, вручную подсветить лед...
    Но это муторно. Если только хочешь на стенку повесить или в альбом...
    Но вообще, место интересное с точки зрения фотографии.

10. Ох... Сколько водки выжрато и шашлыков сьедено рядом с этой плотиной...

11. эта уже 3я тема:p

12. Я тоже именно это и имел в виду. Но, увы, на этом снимке данный приём ожидаемого эффекта не дал.

Понял я, чего не хватает. Всё элементарно - неба маловато, горизонт надо было ниже ставить.

13. Неохота по мусору голым телом тереться... Да и все-таки зимой особый кайф...

Можно еще добавыить :-D

14. Да, до водных каналов я не дополз. Лёд, на вид ещё вполне прочный, коварно сказал "Хрясь!!!" где-то на полпути.

15. Сейчас понятно... мы зимой ходили и то все хрустело...

16. я такую тему создавал и лана еще походу дела

17. Недавно бабушку рядом схоронил. Всё думал пойти посмотреть, да неудобно как - то было)

Поделиться этой страницей