Юго-Западная (подземные коммуникации)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Fox Vict-Ion, 8 июл 2007.

1. Вопрос следующий:
    Кто там был, чего видели, стоит ли идти, имея на руках только органореспираторы и резинки (и стоит ли вообще туда идти)?
    = )

2. А вы, тов. майор, с какой целью интересуетесь? ::)

3. Да я в общем так... ну просто... ну в общем...
    *собирается с духом*
    яслышалчтотамвнизуживутприкольныевеселыемартовскиезайчикиихочуихпотрогатьисфоткать! вот...

Х)

Уже полгода, как мечтаем туда слазить, но все время лень-я подумал, дай, на досуге узнаю хоть кой-чего про место.))

4. stm

stm

Ну как ты их назвал - прям эротизм неприкрытый....

5. а что именно за коммуникации на югозападной тя интересуют? ::)

6. alex_avr

alex_avr Guest

Вазелин к резинкам захватите...

7. смотря куда лезть собираюцо =))

8. 2stm&alex АЦТАНЬТЕ! Х)
    2El Wizardo в первую очередь-переходы, соеднияющие РГМУ, РУДН и Дом матери и ребенка (9 из 10, что таковые там имеются). И вообще-насколько я знаю, там целый муравейник, отовсюду оможно попасть куда угодно. Хочется проверить.)
    2alex&El Wizardo в том числе в вазелин, наверное.) Один из залазов-сточная речка, другой-невыясненая помесь канализации с теплоцентралью.

9. ;D ;D ;D
    Сточная река приводит к московскому морю.
    А МИРЭА соединяется с генштабом через помесь "теплоцентрали и канализации"

10. На Юго-западной есть классная бомжёвая теплуха... Вот где "органореспираторы" пригодятся-то! ;D Амбре-то уже за три метра от люка чувствуется... ;)

11. 2s333s там 3 рукава, один совсем рядом с тоннелем метро, судя по грохоту.)
    Кстати, насчет МИРЭА и Генштаба-помесь в нескольких километрах к востоку что от того, что от другого.)
    2Baron не привыкать )

12. [​IMG]
    Ппц, качество отожгло. В общем, прочесть примерно можно, наверное.)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  13. Ты бы для начала на поверхности сорентировался
    Фраза "переходы, соеднияющие РГМУ, РУДН и Дом матери" вводит меня не непреодолимый агнст
    Есть там один монструозный кабельник, по свежей информации заполнен кипятком, профилактика-с
    Открой для себя чтоль викимапию...

14. палю отчёт по "Сточной речке" http://www.caves.ru/index.php/topic,16409.0.html

15. 2s333s пасиб, отчет фтему)

16. ты в МИРЭА промахнулся. эта какой-то педагогическо-...

17. Fox Vict-Ion, продолжайте поиски.

18. МИРЭА севернее, кружком обведен МИТХТ

19. там есть метро ;D

Поделиться этой страницей