Югославия - существует? Атлас чудит...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Антон7610, 30 дек 2008.

1. Вот вчера обновился, купил себе в подарок атлас "Компас Москвы" за 2009 год... Вопрос простой - почему в нем обозначено посольство Югославии??

2. Отметь его на вики.

3. Автор атласа явно обкурился вики - открыл я случайно атлас на метро Юго-Западная - надпись над "Зубом" - Офисный центр "Кристалл"... Я под столом...

4. ну а чо? таково его название и предназначение.

5. Его официальное название вроде-бы "Зенит". Во-вторых, если он заброшен уже 10 лет, почему не пишут в скобках "стр."? Зачем вводить народ в заблуждение? Или всё это значит то, что в 2009 году его достроят?

6. О, прогресс! В атласе 2006 было написано - "Аквапарк". В новом - уже "Аквапарк(стр.)" прогресс! А уж как в атласе вычерчена Ховринка, этож просто красота! Все внутренние дворы, все возвышения, все переходы... Это надо видеть!

7. Зачем вообще нужны атласы города, когда есть гугль и вики?
    На случай нехватки туалетной бумаги?

8. Вики в рюкзак не положишь...

9. Лол.
    Для нерезиновой все проблемы решает мобила с ЖПС.

10. бляя цель авторов атласа срубить деньгу, а не соответстовать действительности.

11. Ояибу, у редакции атласа, оказывается, ящик на Рамблере! О чем тогда можно говорить...
    Да и вообще, мне вот товарищ Корнев95 рассказал, что он спалил в редакцию этого атласа все малые реки москвы... Действительно, смотрятся они шикарно, а имя Корнева даже не увековечили на страницах атласа! Подлецы!!

12. Путь нормальных людей: КПК на ВинМобиле + Ози + Генштабки.
    Путь Антона: Пальм + ДОСбокс + десктопный Ози + Генштабки + баааальшой бубен...

13. Нее, это гемор... На пальме ДосБокс еле дышит, для его работы нужно, во-первых, гнать проц мегегерц до 350(стандарт - 200), потом расширять оперативу.. Нее, это не дл\ меня=)

Вот, посмотрите, какая ховринка была в атласе 2006 года:

И какая - в атласе 2009 года:

Они даже отметили собачью будку рядом с ховринуой, теперь у неё даже есть номер!
    ЗЫ: Крутая у моего КПК Макросъёмка??

14. +1 ! Уменя вот есть и КПК, и мобила, но они настолько старые, что ЖПС в них нету...

15. Атлас будущего что ли?)

16. ну... Ребята работают на опережение, так сказать... Вон, у нас уже территория вокруг метро Водный Стадион будет называться "Южное Тушино"... Атлас как книга приколов, ё.. Посольство Югославии нах, Южное тушино, бизнес-центр "Кристалл"... Атлас будущего:) Учитесь, как надо работать...

17. Если карта отредактирована, то это на 99% означает, что отредактирована только дата выпуска...

18. Да вики вообще гнездо Петросянства.
    Морг городской больницы назвали Роддомом, а сортир на одном из станций В.Н. зимним садом.

19. а нахуя тогда смарт вообще?

20. В игрушки резаться :)

Поделиться этой страницей