Юбилей Сьян !!!

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем kuzya, 3 июн 2008.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Из надписи в большом колоннике
    далее идут подписи, извините все непомню (((
    отсюда делаем вывод- сегодня юбилей, как и принято считать .

С 20 летием вскрытия системы Сьяны !!!

спасибо Natalia Stone за напоминание ... , склеротики мы ;)

Последнее редактирование: 3 июн 2008
  2. Ответ: Юбилей Сьян !!!

Вот чёрт ;-) Что ж значит с юбилеем однако ;-))))

3. Ответ: Юбилей Сьян !!!

юбилей блин, яка кругла дата

поздравляю

4. Ответ: Юбилей Сьян !!!

"была вскрыта" звучит как то пошло.

5. Ответ: Юбилей Сьян !!!

поздравляем. :)
    много лет прошло и поколений.....

6. Ответ: Юбилей Сьян !!!

Ура! :)

7. kuzya

Ответ: Юбилей Сьян !!!

Можно будет кстати отметить на выходных ..
    а ?
    ;)))

8. Ответ: Юбилей Сьян !!!

Адын он, савсэм адын, этот виходной...
    хотя, с сб. на вскр. я бы и подорвалась в альма, понимаешь, матер.

9. Ответ: Юбилей Сьян !!!

СЛАВА СЬЯНОВСКОЙ СИСТЕМЕ, ТОВАРИЩИ!!! УРА!!!)))

10. kuzya

Вообщем собравшись, мы тут решили что системе не помешает ещё один водокап, благо новопробуренная труба сделало ещё одно приемлимое для этого место. Решили так же приурочить его (водокапа) постройку к юбилею вскрытия системы.
    типа подарок посетителям ...

вот немного фотографий ..

так всё начиналось

уже под землёй

расчистка подходов

первые капли живительной влаги ..

Ох и мокрое же это дело ...

что прям жутко становится ...

Участники: Kuzya, Ivan_Syone, Samadhi, Доктор.

Огромное спасибо всем , Кто не мешал !!!

P.S. Водокап находится около палки в штреке в сторону Физа по моему ...

11. kuzya

Паралельно с нами Samadhi с Доктором рештли внести свой вклад в облагораживание системы и подъёме культуры в ней.

и сделали фреску ..

За подробностями к автору ...
    Надеюсь она отпишется здесь и расскажет поподробнее !!!

12. Ответ: Юбилей Сьян !!!

О, мой тернистый творческий путь начался с колыбели, когда, будучи лишенная возможности шагать, прыгать или скакать, я старательно тянулась к истокам подземли в виде нетленных произведений Бажова, в честь одного из персонажей которого меня и назвали. Персонаж в студии. Поскольку рисовать я не умею, а умею только срисовывать, то, что из инета было скачано в последние пять минут перед стартом в систему, то и было нарисовано. Как только кошка окончательно перекочует на передний план, фреску можно будет считать законченной. На сам процесс рисования ушло 8,5 часов. Доктору спасибо огромное за помощь, известь, сука, штука тяжелая и скалывать слой монолита киркой – умопомрачительное удовольствие. Без воодушевляющих реплик с параллельного монтажа водокапа «Чтобы возвысить, надо углубить» и «Я, кажется, начинаю что-то понимать в этой жизни», а так же многих других, процесс вряд ли был бы столь духовно насыщен, реплики «У нее глаза на четверть третьего» к таковым не относятся. Водокап исправно сливает воду, пока еще мутную, посредством специально привороченного краника. Сверху льет уже чистая, на четверть бочка заполнилась часа за три. Учитывая стратегическое местоположение, водокап обещает стать хитом водослива и водозабора.
    С днем рождения, Система!

13. Ответ: Юбилей Сьян !!!

...восхищен...

14. Ответ: Юбилей Сьян !!!

....кошка Мурёнка, да сиротка Дарёнка....Обожаю эту сказку "Серебряное копытце". Рисунок очень-очень красивый!!! Спасибо за красоту!!!

15. Ответ: Юбилей Сьян !!!

А можно поподробнее, где фреска? У меня тут не открываются картинки - придётся идти смотреть : )
    Водокап - у палки? Там труба в штреке(вдоль как идти к бурнорскому туннельчику), которой вроде не было - она новая, да?
    Водокап дело хорошее, спасибо сотворившим. Фотки не вижу - там теперь римские бани? : )))
    Был 3-го у филёвского водокапа - был шокирован количством говна вокруг : (
    Проходил там неско лет назд - было цивильное место, а теперь санузел вокзальный, странно и отстойно. Если будет возможность (недели через 2) есть смысл притащить кислоты аккумуляторной - залить гамно, как завещал СОМ, или это будет хрень?

16. Ответ: Юбилей Сьян !!!

А кстати правильный вопрос, чем вытравить эту хрень (г-но) да и не только с филей.
    Кто в курсе отпишитесь, ходить у меня пока проблемы (семейные), но если кто решит это сделать и будет ясно чем, по крайней мере поучаствую финасово, то есть помогу с закупкой ибо нужно будет не мало химиката.

17. Ответ: Юбилей Сьян !!!

потому что говна много..

18. Ответ: Юбилей Сьян !!!

Ура! Поздравления системе!
    (лучше поздно, чем никогда!)

19. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Есть смысл прити и навести порядок, расчистить штрек, подновить кладки, прочистить водосток чтоб лужи не стояли. А ежели где насранно так можно известью присыпать и не разводить алхимию.

ЗЫ - фили в этой теме не обсуждаются

20. Ответ: Юбилей Сьян !!!

а после извести там дышать можно будет ? че то вспоминается вокзалный Т засыпанный известью. без противогаза не войдешь. Может правильнее жидкость для БИОтуалетов попробывать.

P.S. на празничные дни кто идет ? и второе никто не смотрел как там работает хоз. маг. на остановке на праздники.

Поделиться этой страницей