Эээ...странные сны. А сны ли?

ты сам подумал,что сказал?
продемонстрируй,как ты при таких симптомах оттуда выйдешь,раз такой вумный!
можно сходить в коммерческую клинику, если боишься дурки
лучше знать, что есть проблемы, и обходить рискованные ситуации, быть готовым к возможным припадкам, уметь себя вести в момент начала приступа, чем убиться головой о бордюрный камень.
 
Фликсис, не пугай меня на сон грядущий!!!

Фликсис, блин! Я ж теперь не засну, ё-мае!!!
У меня было что-то подобное в плане того, что снится кошмар, пытаюсь закричать, а никак, от этого жутко становится. Иногда просыпаюсь от того, что дёргаюсь, да, но это нормально , если учесть, в какую я аварию когда-то попала и бошку не лечила... Странно, что у тебя такое.
Хотя я думаю, всё от недосыпа. И курения!!!

Про вегетососудистую дистонию плюсую к Принцу Прусскому. Это таки она самая. А насчет странных снов, плюс(как я поняла наследственную хрень с сосудами) не поленись сходить к невропатологу и настоять на томографии головного мозга. Может они выявят твою гениальность, а может и опухоль (тьфу-тьфу-тьфу), или, что скорее всего сужение сосудов и все твои траблы именно из-за этого. Назначат лечение, ну и конечно ЗОЖ. =))

Брр, у меня тоже ВСД, с детства. Неприятная штука.
Про томографию... дорого стоит, а бесплатно - там очередь дофигища, хотя хз, как в каждом конкретном мед. учреждении. Кстати, довольно неприятные ощущения - лежишь в замкнутом пространстве 15 минут, нельзя шевелиться и говорить, а вокруг периодически начинает что-то невероятно трещать... и ничего, соответственно, не видишь...

Фликсис, а давай спать вместе - не так страшно будет :-D:-D:-D
(шучу)
 
Фликсис получил рекомендации в личку.
На форуме я не вижу смысла что-то советовать,исходя из огромного кол-ва наследственных целителей и кучи диагнозов.
 
Да ладно уж, интересно и другие версии почитать.
А мне можно рекомендации в личку?.... :cool:
 
смысл?
обсудить на консилиуме потомственных гадалок?
вопросы принимаются на почту.
 
Оно не требуется.В данном случае.
Если врачи считают,что дурка - это лекарство от всех болезней - пусть сами сначала там "проверятся".
 
Ни ни ни! Я в дурку не ногой. У меня друг в Кащенко от армии косил. Там такой ппц. Ещё быстрей свихнешься. :-D

Не вижу препятствий, Оливка. ;-)
 
Последнее редактирование:
А три месяца назад было очень забавно.
Снится сон, как я вроде как сижу на корточках перед родными. Там вродь как отец, мать, бабка. О чем то трепимся. Я значит во сне резко встаю, меня штырит, все плывет я и медленно-медленно падаю на пол. (какое совпадение) Ударяюсь башкой. Упал значит, ударился башкой. И вижу как через секунду кто то из родных подлетает и пытается сделать мне искусственное дыхание. На лице этого кого то "камера моих глаз" останавливается, к "изображению" добавляется рамочка, как в ФШ и общий цветовой фон меняется на сине-болотный и "видео" резко встает. Т.е. картинка застывает. Так проходит секунды две. Рамочка резко пропадает, я вскакиваю(во сне естественно) - на глазах родных ужас, собираюсь сказать им типа нафик искусственное делали, я же сознание не терял. Замечаю, что не хватает воздуха. Пытаюсь вдохнуть - воздух не идет. Сказать родным ничего не успеваю, падаю снова. Снова ударяюсь башкой. Ещё в полете вижу, как меня в очередной раз ринулись спасать тем же способом. Опять камера замирает, появляется рамочка. Проходит 5 секунд...а я жду. :-D Жду когда снова меня реанимируют. Вдруг на "экране" все, также в рамочках, начинают сменятся картинки, что то вроде - вся моя старая жизнь в картинках. Ну я так подумал, а так картинки бредовые какие то были. Что то типо каких то фотографий старых и т.п. У меня появляется мысль - Ща меня реанимируют и я в жж об этом напишу, типа клиническая смерть все дела ля-ля-ля. Проходит ещё секунд пять, я начинаю беспокоится. Приходит понимание того, что я таки умер. Возникает чудовищное тревожное чувство сожаления. Фэйл, такой Фэйл. И тут начинается мелкая дрожь, очень быстро она становится просто невыносимой, не хватает воздуха и я просыпаюсь подпрыгнув.

Пожалуй единственный случай этой дрожжи, когда я точно сплю.

P.S> прям какие то записки сумасшедшего. %-)

не парься. я раза 2-3 в месяц вижу во сне как умираю. привык уже
 
Это обычное явление, в медицине известно как "сонный паралич". Происходит он с теми, кто спит на спине. Этим же явлением объясняются всякие "демоны", которые садятся тебе на грудь, и душат. Прочитать подробнее можно Тут
 
Это обычное явление, в медицине известно как "сонный паралич". Происходит он с теми, кто спит на спине. Этим же явлением объясняются всякие "демоны", которые садятся тебе на грудь, и душат. Прочитать подробнее можно Тут

Эта версия мне нравится больше всего.) Хорошо, что безвредно.
P.S> ощущения неповторимые, советую каждому, хоть раз. (с) :-D
 
Ладно...
Медицина хрЕнова...

...

А про такое элементарнейшее явление в наше время,как "информационная перегрузка",которую официальная медицина называет "шизофрения" (ибо данное явление никак не изучено ввиду отсутствия средств на исследование!) - неужели никто не слышал?????????

В психоневрологии каждое 2-е явление именуется "шизофренией",а "Дедушке Фрейду" вообще *** везде мерещился - это нормально?????
И Вы готовы верить ТАКИМ "врачам"??????????????????
Вы готовы лечь "на обследование" в дурдом???????????????????
Чтобы получать Аминазин по 5 капсул 3 раза в день??????????!!!!!!!!!!!

Да Вам потом Тарен покажется глюкозой по сравнению с таблеточным коктейлем дурдома!!!!!!!

Пробовал на себе.

Рекомендую "врачам" , поставившим такие "милые" диагнозы прийти в дурдом и рассказать , как Вы "умираете" в глюках.
Может быть,через полгода Кавес и увидит Вас (если Вас выпустят через полгода).

Если кому-то нужна консультация - готов безвозмездно её оказать,но только на почту.
Мой ник @ мейл точка ру.

И тут ни при чём моя ориентация - просто есть вещи,которые я знаю на "5+",а есть то,в чём я не разбираюсь.
Психология относится к первым.
 
"Информационная перегрузка" и "Шизофрения" разные понятия. Синдром информационной перегрузки может наблюдаться как и у психически здорового человека, так и у психически не здорового. Приравнять эти два термина - то же самое, что сказать, что катар верхних дыхательных путей и диарея - одно и тоже.
 
Ладно...
Медицина хрЕнова...

...

А про такое элементарнейшее явление в наше время,как "информационная перегрузка",которую официальная медицина называет "шизофрения" (ибо данное явление никак не изучено ввиду отсутствия средств на исследование!) - неужели никто не слышал?????????

В психоневрологии каждое 2-е явление именуется "шизофренией",а "Дедушке Фрейду" вообще *** везде мерещился - это нормально?????
И Вы готовы верить ТАКИМ "врачам"??????????????????
Вы готовы лечь "на обследование" в дурдом???????????????????
Чтобы получать Аминазин по 5 капсул 3 раза в день??????????!!!!!!!!!!!

Да Вам потом Тарен покажется глюкозой по сравнению с таблеточным коктейлем дурдома!!!!!!!

Пробовал на себе.

Рекомендую "врачам" , поставившим такие "милые" диагнозы прийти в дурдом и рассказать , как Вы "умираете" в глюках.
Может быть,через полгода Кавес и увидит Вас (если Вас выпустят через полгода).

Если кому-то нужна консультация - готов безвозмездно её оказать,но только на почту.
Мой ник @ мейл точка ру.

И тут ни при чём моя ориентация - просто есть вещи,которые я знаю на "5+",а есть то,в чём я не разбираюсь.
Психология относится к первым.

Какой-то вы батенька весьма нервный. Вроде взрослый человек, а плюётесь слюной, как юнец незрелый.

Такое поведение как-бы намекает нам, что возможно и вам стоит обследоваться.
 
Сверху