Эх...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем DiSMANTLED, 18 май 2004.

1. DiSMANTLED

DiSMANTLED Guest

Вот все тут такие продвинутые... Читал-читал, искал-искал, а толку... Всё только у всех "90км от москвы", "150м на лево от остановки Урюпкино"... Ну хоть кто-нибудь, просто по-человечески, как в анекдоте, может "не мудрить, а показать пальцем" хоть на одно abandoned industrial place? Точный адрес или как добраться, на чём ехать... Москва и область. Заводы, фабрики, бункеры, недостройки... Да всё что угодно! Кому-нибудь с abandoned.ru какой-нибудь объект известен?

Где например эти чёртовы кольца ПВО? На какой "бетонке"? На тульском направлении ЖД есть что-нибудь из этих ПВО?

Пожалуйста! Я уже отчаялся почти :(... Люди добрые!

Заранее спасибо всем отозвавшимся!

2. "Бетонки" и есть кольца ПВО. По радиусам 50 и 90 км от Москвы. Карту посмотри.

3. Re: Эх... Гмм...

Ну во первых про кольца. www.c25.ru - там все написанно. Во вторых про заброшенные объекты - если прочесть форум от корки до корки то координаты очень многих объектов будут.
    В третьих про 150м на лево от остановки Урюпкино - IMHO это ОЧЕНЬ точное целеуказание. Я например за такое говорю человеку спасибо и рассказываю что сам знаю. ;) Кроме шуток.
    Берется карта в конце карты есть указатель названий населенных пунктов, там ищется населенный пункт. В общем если Вы нашли название населенного пункта на этом форуме то считайте что нашли точное указане на место. Карта продается в магазине , сейчас есть более менее приличная километровка. Если покупать дорого , то есть карты в сети. Кстати про с25 есть OZi есть alarmproject- файл трэка - там все отмеченно с точностью до 3х метров. Есть спутниковые карты. И про все это на данном форуме писалось. Enigma например выкладывал отличную подборку ссылок на карты.
    И в четвертых ... - без труда не бывает ничего , например для того что бы найти что то стоющее касательно ПВО в среднем я проезжаю около 300 км , сети перерывается многими сотнями страниц, общаюсь со многими людьми.
    Поверьте если Вы научитесь грамотно пользоваться поисковиками и много читать. то найти что то будет совсем не сложно и очень интересно.

4. Вообще ещё не принято непонятно кому показывать объекты!

5. а может вы из "органов"? ;) Откуда мы знаем :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этой страницей