Эффетивны ли страйкбольные гранаты против собак ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nord102, 12 ноя 2011.

1. Вот гулял тут по просторам интернета и наткнулся на статью по изготовлению страйкбольных гранат в основе которых лежит петарда"Корсар-4" или выше. Вместо шрапнели в ней используется горох который может разлетаться на радиус в 4 метра. Вот и подумал например против собак как они будут ? Испугаются ли бобики или наоборот разозляться еще больше ?

2. я юзал четвертый с примотанной перегоревшей лампочкой.

3. и как ? работало ?

4. Да-да. "Обе экспертизы показали, что «гранаты» являются взрывным устройством, которое может нанести вред человеку".

Стесняюсь спросить, но куда эксперты подопытному запихивали эти "гранаты"?

5. не знаю если учесть что корсар 4 вреда не делает если только не взорвется в руке и только больно будет но конечности не оторвет а вот корсар 6 или 8 не помню уже может и палец оторвать но они запрещены на территории РФ. Так что мое ИМХО что эксперты чего то перекурили и им все до одного места..а из за этого парень постадал ...:-(

6. Ща будет псиносрач.

7. Я ЛЮБИЛ СОБАК !

8. И что же случилось?

9. У попа Чайника была собака, он ее любил.

Кислого в трэд!

10. Горох предварительно свари, тогда с помощью такой гранаты ты сможешь накормить сразу всю стаю гороховой кашей и они подобреют.

11. Если зарядить вместо шрапнели кайенского перцу - бобик будет в полном экстазе.

12. Была тут уже тема про то как засадили поца страйкбольщика который сделал оболочное взрывное устройство из петарды, рулона от туалетной бумаги и гороха. Не знаю чем там кончилось, но этому была целая передача посвящена на ОРТ.

13. Обвинение требовало каких-то жутких сроков, типа 4х лет колонии, в итоге дали 2г условно

14. страйкбольный шмель с колбасой думаю получше будет, чем петарда с гороховой кашей

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  15. собак бывает 2 типа - которые боятся петард, и которые их не боятся. моей например пофигу. а горох в гранате - что он есть, что нет...

реально эффективная конструкция: в баночку от актимель сыпь красный перец и измельченный табак, 50 на 50. туда же втыкай корсар как в страйкбольной гранате. только отсыревает на раз(((

16. перец и табак скрепить майонезом

17. А не проще купить балончик против злых собак в магазине? Гранатой-то еще и попасть надо...

18. злых собак нет. есть злые люди. бойцовые породы собак тоже есть.

19. Хорошь нести %уйню.

Поделиться этой страницей