Это что за антенна?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Кар, 13 июн 2006.

1. сабж

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Какая из?
    Вообще похоже на GSM ;)

3. кстати немого офф...ее излучения вредны для жильцов????

4. Антенны GSM связи, однозначно. ::)

Для всех кто близко от фокуса луча - да. ::) Во всех общих случаях, почти единственная возможность проверить, портативный измеритель напряженности электромагнитного поля.

5. Сота/пейджинг. Справа внизу реллейка, вполне свойственна подобным ячейкам.

6. Слушай, а подробнее можно, куда там этот фокус луча направлен??? в низ он не излучает часом???

Просто у меня на работе такая штука стоит..над головой...прада я на пятом этаже, а здание 6 этажное...антена на крыше...

7. сотовая АТС в стиле "Мега Фона"
    Подробности в студию, плиз

8. GSM те которые продолговатые, на них палка - это молнеотвод
    БАРАБАН справа это радиорелейка

9. совершенно верно.а насчёт вредности-ну это примерно тоже самое что сидеть рядом с открытой микроволновкой.вопросс только на каком расстоянии..
    по поводу3 релеек был забавный случай.есть какая то шутошная премия-самая нелепая или бессмысленная смерть года.вообщем там года три назад победил американский солдат,который служил за полярным кругом,а сам видать с югов был,и ходил он вообщем в карауле грется в лучах релейки.
    ;D победил он вследствии множественных разрывов кровеносных сосудов.там что-то наподобие того что вода в клетках закипает.
    вот например в городе,особенно в центре где бс очень много и плотность их велика в силу нагрузок или рельефа местности-там мощностя невелики.а скажем на вышках за городом очень велики.

10. если с антенками все Ок - вниз светить сильно не должны, трубка при разговоре тебе на голову больше насветит, чем эта дура на крыше, хотя и сидеть под ней 8 часов в день и думать - правильно ли антенки собраны... ;)

11. неподалеку от моего дому системка помассивнее стоит. Там на двухэтажном здании водрузили высоку опору типа той что на снимке, только выше, и прицепили на нее 9 сот и еще кучу антен каких-то. Похожу там даже пейджинговые есть.

12. Я бы неторопился делать выводы
    А на каком можно ?
    А если сидеть рядом с работающем магнетроном от печки ? Некоторое время можно ?

13. Какие выводы??? Тебе прально сказали - без приборчика ты х че выяснишь
    ЗЫ: с магнетроном? а с открытым пламенем? ы? ;) ты походу ваще не в теме, лучше почитай в том же СЭС про "радиоволны" и спи спокойно :)))

14. Я походу ваще не в теме ;D
    Извени, но если я буду "спать спокойно" во время своих дурацких экспериментов, я никогда не проснусь
    О.К., поищу в нете
    Какая нах радиорелейка ?

15. Фотка в тему. ЦентрТелеграф Бодрума.

16. по которой идёт канал на другие бс
    и вправду,почитай лучше чего-нибудь..

17. то то же ;D

18. правильно подмечено, что облучение больше от телефона, чем от антенны,
    кстати, чем ближе к антенне, то моща телефона уменьшаеться, и соотвественно наоборот, чем дальше тем мощнее

это радиоканал, с частотой несколько ГГЦ, там мощность намного больше чем в сотовой анетенне, с ней рядом сидеть не рекомендуется... =)

19. тебе видней, я не возражаю

а антенка БС на кучу*8 каналов на расстоянии метров 10 (5 и 6 эт. зданий) всё таки что-то даёт ???

кстати сколько реально излучают в ватах эти антенны ?

всё таки БС подключённая 3ф 16мм2 кабелем не всю мощность теряет на коммутационном оборудовании...

и заодно

антенны радиорелейного канала обязательно должны быть в прямой видимости (см волны ведь), или допустимо небольшое загораживание, например, зданиями ?

20. OfK

OfK

Кстати... вспомнилось.... Где то слышал, что излучение бортового локатора, установленого на истребителях, на расстоянии 200 метров убивает кролика. И летчикам разрешено включать локатор только после взлёта. Может правда.... может нет... ;)

Поделиться этой страницей