Это интересно - сколько украл Собакин на Новом годе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 20 янв 2017.

1. А кто понимает, Валера?

2. Вот именно. Рынки посносили, теперь дешевые носки там или джинсы хрен найдёшь :(

pp нравится это.
  3. Езжай на Водный, там пока осталось всё - и шматьё, и жратва. Зашел недавно, как в славные 90-е на черкизон попал.

pp нравится это.
  4. да

Последнее редактирование: 22 янв 2017
  5. это ты такие изменения сам в каком-то московском месте увидел? или жежешечку еврея, который всегда скулит, варламова прочёл?
    насколько я вижу, у собянина получилось очистить от криминальной торговли всего несколько зданий вокзалов и от одного павильона метро отковырять крысятник с клопами. сколько рынков не закрывал собянин лично, туда приезжал со всей своей милицией печати на лотки вешать, так они все работают. прилавки сменили по СанПИНам, криминал оставили. овощехранилище в бирюлёво стоит на своём месте в бирюлёво. проклятый собяниным рынок на 41-й км мкад стоит своём на месте. даже матвеевский рынок собянин не смог ликвидировать ни с первого, ни с десятого раза, где лейтенанта милиции кудряшова все охранники, продавщицы, грузчики, таксисты, прохожие обосцали средь бела дня. лейтенанта кудряшова за его волчье терпение и железную выдержку орденом наградили, сразу повысили в звании (капитан) и в должности (старший опер). рынок работаит на своём месте...
    зы. меня парит то, что в кремле нету магазина дикси и в метро нельзя пиво пить и курить. можно же было лужка заставить на охотном ряду строить нормальные магазины для народа, подземный ашан, а не кал для богемы и институток.

Последнее редактирование: 22 янв 2017
  6. Нет Саня, жежешечки евреев от корки до корки только ты у нас читаешь )))

7. На Братиславской рынок тоже пока не снесли. Мне эта станция ближе

8. там недалеко бомбоубежище

9. Да где бомбоубежищ только нет :)

10. pp

pp

Дурачок, я помню эти времена как сейчас. Хорошо помню как хомячки "поцриоты" пиздили вечное - Если не Ельцин то кто?

11. pp

pp

Точно также бы ты свистел и про Лужкова. Пройдёт время, Собянина сменит другой мэр. Собянина начнут ругать по телеку. А ты будешь всё так же петь дифирамбы новому хозяину, и начнёшь обсирать Собянина.
    У хомячков вместо мозгов телевизор.

12. pp

pp

Конгениально. Мне как курьеру уже давно от деятельности Оленевода одни минусы, если раньше я мог купить чебурек и сигареты выйдя из метро, то теперь хер. Всё снесено.
    Это сколько же людей потеряло работу от деятельности этого Оленевода! Это забота о малом бизнесе по русски.

13. pp

pp

кто нибудь помнит как ты славил Лужка когда он был мэром? Бля буду, когда при новом мэре начнут ругать Собянина из телевизора, ты тоже начнёшь его поливать говном.

14. pp

pp

Ты явно ничего не смыслишь в этих делах. Все переводы денег из за границы под жёстким контролем ФСБ. Ибо Вовочка мыслит своим прошлым, когда он работал гебешником в ГДР - переводил бабло (кстати заработанное тяжким трудом народа) агентам влияния в ФРГ, на проведение всяких акций против НАТО. И Вовочка тупо думает что все кто с ним не согласен куплены Западом.

15. Обрадую! У, тебя новый мэр! Однако ,поскольку ты хомячок,ничего хорошего не жди.
    Мне по барабану кто у вас в нерезиновой мэр,лужков,собянин,анальный, да хоть валерик.Мне,импонирует что делает мэр,и сделал он много,хотя в такой большой деревне работы непочатый край.

Ты не опозиционер,а просто тупорылый,однако.
    Удивляюсь,что снесли только сейчас,а не десять лет назад.
    Какой малый бизнес?Вонючие чебуреки из крысятины?
    Кто из москвичей потерял работу?не смеши мои тапки.
    Оффигеный бизнес ,ну да ярику нужно обязателно купить ремешок от часов выйдя из метро,причем заплатить за него немерено,который от силы 10 центов стоит.
    То что тебе кажется хорошо,на самом деле ничего хорошего,зеленый и жизни не видел.
    Интересно,кто тебе так мозги промыл,которых нету.:(
    Ага,делать ему больше нечего:eek:.А,ты у нас работаешь в фсб:cool:?,вообщето этим занимается другая организация.
    Твой начальник,тоже собственноручно принимает заказы,проверяет куда и как ты доставил почту?:D

16. Да, лучше всего о проблемах Москвы знают иногородние.

17. Там бомбарь насколько проникабельный? И координаты его, если не сложно, скинь в личку.

18. приехай как-нибудь на м. Красногвардейская ... снесли два рынка (один "вещевой" уже года 4-5 назад, второй "продуктовый" в конце прошлого года), сейчас в процессе сноса (экскаваторы активно работают) ТЦ "Тук-Тук", палатки в том году снесли все ...

19. Жалко, что вместе с прочими ларьками убрали Стардогс-ы. Перекус теперь хрен найдёшь, а я люблю эти хотдоги.

20. Они ж дорогие непомерно!

Поделиться этой страницей