Этот странный овраг матвеевский

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем stpribor, 31 янв 2006.

1. Меня удивляет, что этим оврагом не занимаются. Огибает весь микрорайон, от аквадрома до Мичуринского. Про пьяную дорогу я вообще молчу.

2. SeB

SeB

Речка там есть/была =) Засранная и вся в отходах. Когда учился в МЭСИ, часто туда бегал лекции прогуливать (я так думаю, речь идет об овраге между Матвеевским и Давыдково?). Не забывай еще ТЭЦ-25, от которой подземные высоковольтные кабели там могут тянуться + недалеко железка... Коммуникаций много должно быть, но... не в овраге =)

Да, ты про дачу Сталина не забыл??? =) Да там вообще все что угодно может быть =)

3. А что за овраг такой, можно по подробнее!!!!

4. Громенный просто. Начинается еще в Кунцево. Привязка: от м.Кунцево на авт.688, 77, 236, 11 (достаточно) в сторону Юго-Запада едишь. По левую сторону примечательный Объект увидишь-не достроенный аквадром. Он как раз над оврагом стоит огибает всю Матвеевку, является границей этого района с Раменками (пересечение Аминьевки и Мичуринского)

В овраге КОЕ_ЧТО есть, но не рядом с МЭСИ. А на даче бункерок был, но походу дела похоже, что его снесли.

5. FOX

FOX

займутся им, но позжее. Сначала Винницкую застроят(уже начали), а там и до овражка, и до остатков поселка доберутся. С Склады там интересные по пьяной дорожке...

6. Не только склады, но и любимая организация Бусро под кодовым названием СМУ-155. А еще в\ч очень интересная, я уже телефон туда узнал.

7. Eis

Eis

Там, по-моему, речка не только была, но и есть. Скоро, наверное, его тоже как-нибудь застроют. Просто туда дорог нет, место внизу, им, наверное, денежек жалко всё это засыпать и приводить почву в порядок, чистить места и засовывать речку в трубы. Этим недоумкам только б поменьше потратить на строительство, лишь бы народ заселить как селёдку в бочку, да с них трясти потом. И неважно, что потом из района стольким людям не выехать будет из-за проблем с транспортом. Так что хорошо, что ничего ещё не застроено. И если что станут делать - то не раньше чем через пару лет. Сначала там должны пробы почвы взять, потом уже, через какое-то время будут мусолить. По крайней мере, у нас овраг с противоположной от дома стороны стали так застраивать (скоты, никогда им не прощу!).

8. Не думаю, что там будут жилые постройки.

9. Как тут всё красиво спалили...

10. SeB

SeB

Заметь, я сказал, что там ничего нет =)))) Только коммуникации =)))

11. Ой, ну прям СПАЛИЛИ. Прям затерянный мир какой-то. На другие сайты зайди.

12. спалили овраг

13. Коготь

Коготь Guest

Теперь они спалят район Матвеевский, а затем и всю Москву. И любой урод будет знать, где она находится. Ужоснах, что за времена наступили.

14. сегодня спалят овраг
    завтра москву
    послезавтра ямантау
    это апокалипсис

15. Карту Москвы посмотри. Кружок такой обособленный и первоклассник заметит.

16. Коготь

Коготь Guest

Блин, ну нафига ! Теперь туда весь Кавес полезет...

17. а потом все запалят.
    и овраг этот заварят. и чоп ещё пригонят.

18. С кавеса туда только пещерные люди не ходили.

19. Кстати, если уж выбирать между СМУ-155 и СМУ-162, то второе мне более предпочтительно ::)

20. Есть шанс

Поделиться этой страницей