Эрдели есть?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем CVIP, 28 июл 2009.

1. Есть у кого из форумчан эрдели?

Объясню коротко, был пес, прожил с нами около года, был взят из приюта, методом тыка было установлено, что метис эрделя. Супер существо. Недавно сбила машина.

Если есть у кого щенки, буду признателен пивом, ну или эквивалентом. Пажаласта.

2. Мож не по теме, но на кот и пёс обратись, у них там чего только не найдешь, и народ дельный - помогут, объяснят, прививки сделают.

3. я уже 7 лет снимаю эту породу, если очень надо дам контакты, но они там супер-бупер породистые. Но свегда есть плембрак, если не для выставок, то можно поговорить, счас себе мучу мини бультерьера из плембрака

4. Зеленый Мыш, мини-бультерьер - это как????
    если есть, дай ссылку на фотку, плиз.

только смотри, чтоб у него с психикой все было ок... а то будет у тебя неадекватная мини-машинка для убийства :-D

5. Мои соболезнования, CVIP...

6. Соболезную, CVIP.
    Я могу крёстную поспрашать. Она в питомник часто наведывается.

А если обретёшь искомое то отпишись.
    У самого сейчас котейка на раздачу.

7. Поспрашивай, буду признателен, пока не нашел, как найду сразу отпишусь, сразу оговорюсь, что мне не на выставку нужен, а для себя, поэтому критериев нет, единственное желательно пацана.

8. смотри аккуратнее с плембраком... он совсем разным бывает. Бывают и "без мозгов" псы.:-(

9. Это не про эрделей

10. http://pesikot.org/
    лучше возьми подобранное животное, и доброе дело сделаешь, да и преданней будет... мне тоже эрдели нравятся, но у нас цвергшнацер )

11. Доброе дело - это когда ты берешь собаку, которую будешь с радостью содержать всю ее жизнь.

Чтобы это было по - настоящему, мне собаку нужно поднять с соплей, да и характер эрдельский, единственный с которым я совместим, кинолог сказал. Мне либо эрдель, либо вельш, но вельши маловаты для меня, поэтому эрдель.

На пес и кот есть моя тема.

12. Ты про меня не забыл?

Поделиться этой страницей