Эпоксидка-нужна помощь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Saddy, 19 ноя 2012.

1. Комрады, подскажите существует ли эпоксидка с временем отверждения близким в 1 минуте?гуглить устал...

2. вряд ли...

3. Туда же спрошу, Эпоксидкой хочу реактор от карбидки подлатать. Там рабочая температура будет высокой, т.к. реакция экзотермическая. сколько градусов - незнаю. Термостойкие эпоксидные составы все имеют температуру твердения 120 градусов, как такую добится - незнаю, духовка - минимум 180). Что посоветуете использовать?

4. Это какая-то странная у тебя духовка, что она минимум 180.

5. А еще бывает поксипол и холодная сварка. Но по консистенции они гуще.

6. Газовая, делаешь меньше - гаснет((( Работает в диапазоне 180-280...

7. На крайняк - да. Но мне бы хотелось проникающий состав какой-то...

8. поксипол практически не проникающ. но твердеет быстро. смотри от задач.

9. Можно дверцу приоткрытой держать, температура меньше будет.

10. Так и я не на твой вопрос отвечал. Тебе бы рекомендовал ищвещать о маршрутах своего движения в журнале чтобы все лично незаинтересованные имели возможность там не появляться.

11. Можно. Тогда еще градусник нуно в духовку засунуть, чтобы скорректировать степень открытия дверцы. Пробовал открывать дверцу, когда готовил безе - то, что ближе к дверце, остается сырым, то что у задней стенки - сгорает. Неудачная технология, но если часто вертеть противень - применимая)

Ыы)
    Я вообще из грота редко выползаю, сижу себе, яишенку на сале жарю)

12. о, а в гроте связь есть?

13. Спасибо, тему можно прикрыть)

14. Плюсую, от кавеситов все равно полезного совета не дождешься.

15. пошол вон, например

16. Латал реактор 30-минуткой из ага, проклеивал кевларовую заплатку. Давление держит. Температуру реакции тоже ок.

17. Можно подробнее, что за ага и где ее берут? Я чет наверное букварь через страницу читал, не соображу, что за состав такой...

18. Магазины автозапчастейлабуды AGA.
    Я юзал конкретно вот этот. Версия от permatex по результату такая же.

19. Спасибо огромное, попробую!

Поделиться этой страницей