Эпичный запал

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Лосось, 7 дек 2011.

1. Всем привет, есть интересная новость для всех диггеров Питера.
    Сам я лазаю не очень-то долго, ни разу до этого не палился. Но вчера был пиздец!

Был один. Залез я, значит, в вентуху действующего убежища. Прошел ракоход, открыл ставень, все без проблем. Прошел гаситель ударной волны и направился в главный зал. Решил посмотреть, что есть из хабара, пошел к ящикам от противогазов, открыл. Меня ударили по затылку какой-то тяжелой херней и я потерял сознание.

Когда я пришел в себя, в паре метров от меня стояли 3 человека в черных комбезах, разговаривали на языке жестов. Мне сказали, чтобы сидел тихо и не дергался. Связали руки за спиной. К тем троим подошел четвертый в каком-то странном костюме, что-то типа бронника с противогазом, совмещенные.
    Он что-то сказал троим, они ушли. На плече у него я увидел нашивку с цифрой 0 и буквами ПВГД, на синем фоне. Он мне сказал, чтобы я не уходил отсюда еще минимум час, чтобы дать им уйти. Да и не в состонии я был тогда хоть как-то обдуманно двигаться.

Командир (?) извлек нечто, напоминающее КПК из нагрудного кармана, что-то там написал, вся группа из тех, что меня вырубили, сорались и ушли в сторону вентухи.

Через полчаса они еще были в убежище, я видел свет их фонарей. Двое вышли в зал, где я валялся и прирепили какую-то хрновину к потолку. Потом они оттащили меня к выходу, на той херне загорелся красный светодиод.

Их командир (?) сказал мне, чтобы я тут больше не появлялся и не рассказывал никому.

2. тебя поимел ВадМих.

3. Уёбище, ты же поклялся, что никому не расскажешь!

4. ПВГД - Передвижная Военизированная Группа "Долга".
    Ты нашёл их тайную базу. Найди теперь свободовцев и расскажи им. Они подарят тебе комбез.
    Или можешь слить координаты Сычу за 500 рублей.

5. Я тебе говорил, мочить его надо было, а ты "помоги мирным людям, помоги мирным людям..."

6. Хопер ты че?:cool: это группа защиты из летучего отряда молния...теперь и в питере)))00
    вот придурок, где ты на инженерах из группы опс броник разглядел, халаты черные не спорю? а по голове получил потому что лазить вредно, и ты доказал это на практике.

7. Виноват, т-щ Коготь! Готов понести наказание!

8. может так?

9. какая интересная схема построения убежища
    Итак ВШ->раколаз->ставень(О_о, деревянный для окон),-> гаситель ударной волны (майн гот что это?О_О)-> главный зал (с ящиками от противогазов)
    Мне вот интересно как же это ты сразу догадался что тебя по затылку то х*рней ударили?)
    И наконец финиш это три немых типа в костюма-противогазах О_о
    ваши догадки господа?) Основной вопрос что курил афтар?

10. Агент Ханд, агент Коготь, задействуйте резервный канал связи, распоряжение из центра от сотрудника класса О-5-r в отношении об'екта SCP-1276-7/461 поступило в полдень по московскому времени. Никто на форуме не воспримет это сообщение всерьез и потому я пренебрегаю какой-либо конспирацией.

Устранение об'екта 7 предлагаю начать незамедлительно.

11. Точно, это "Долг", они проводят зачистку от сталкеров из "Монолита"

12. Так точно, господин генерал !

13. Лосось ты видел этих?

14. ААА!!! АААА!!!! :-D

15. +1 за упаковку тарена)
    PS и он действительно никому не слова не сказал, а написал)
    PPS лососось скинь плиз твою страничку на СамИздате

Последнее редактирование: 9 дек 2011
  16. Походу, Черный Сталкер, с Болотным Доктором курили здесь... :) Дурь, до сих пор не выветрелась :) Монолитовцев гасить! :))

17. Нет, ачего, серьезно так и было?

18. А кто-то еще не верит в существование Монолита?

19. Автор, пиши книгу.

20. А кто такой монолит???

Поделиться этой страницей