Эпидемия Эболы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fettered, 1 авг 2014.

1. Все умрут?

2. PAD

PAD

я думаю, это очень опасно для человечества

3. Ты недостаточно серьезно относишься к проблеме...

4. Это всё ЦРУ.

5. Так, всем - печень подмышки и все на дизинфекцию.

6. pp

pp

Буду принимать дезинфицирующий раствор внутрь пероарально. Думаю, что в данном растворе вирус не живёт.
    И курить придётся продолжать. Памятуя, что с эпидемией бубонной чумы также боролись окуриванием помещений. А после того как Колумб привёз табак, так и эпидемий лёгочной чумы не стало.

7. В йоппнушевся украинском боинге как раз летели т.н. "вирусологи" совпадение, не?

8. это проделки ZOG!!!1111

9. Там спецы по СПИДу летели

10. я не вирусолог, но эбола идентифицирована 40 лет назад, а существует может быть столько, сколько всё человечество. эта эбола живет только в середине африки, больше нигде она не приживается.

11. Уже в Нью-Йорке!

12. Происки кровавой Гэбни.

13. во всем виноват самый главный негр из кении, который в вашингтоне

14. pp

pp

Толстая баба из ХКХ нае...ла с квартплатой - виноват Обама.

15. Вроде же вирус дальше африки никогда не распространялся

16. Ну, раньше не распространялся. Это первый случай активного выхода этой инфекции за пределы своего родного бассейна. Самая крупная вспышка этой болячки.

Сегодня в новостях - чрезвычайное положение в стране-источнике - http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/08/140807_ebola_liberia_emergency_state.shtml

Уже >2к случаев заражения. На прошлой неделе было около 1 к.

17. Вообще логично - если за столько лет не вышла, то с чего ей теперь. Вполне возможно, что дело в малой посещаемости Африки народом из вне. Значит мало генетического материала для вируса. Сейчас ситуация меняется, в ВОЗ боятся, что вирус мутирует.

18. Kuv

Kuv

http://www.press-report.ru/clanek-2...-ispytaet-preparat-dla-lecenia-ebola-na-ludah

19. лукчеснок- лучшее средство против эболы, куриного бешенства, поросячьего гриппа. чиновники воз в доле с фармацевтическими олигархами.

Поделиться этой страницей