Энергитические напитки.

Ответ: Энергитические напитки.

Ничего себе, Hund, бедняга!

Про себя тож могу рассказать, правда все не так экстремально было... Энергетик "холодный кофе", на соцопросе давали попробовать. А потом начисто пропал голос =) Хотя и горло не болело вовсе) Просто была немая, и все)) Я испугалась, думала - так и останусь безгласная )) ни, через 2-3 дня заговорила.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Про себя тож могу рассказать, правда все не так экстремально было... Энергетик "холодный кофе", на соцопросе давали попробовать. А потом начисто пропал голос =) Хотя и горло не болело вовсе) Просто была немая, и все)) Я испугалась, думала - так и останусь безгласная )) ни, через 2-3 дня заговорила.

фигасе , сочувствую ((

я когда работал несколько суток подряд в очередной раз- то пил разные бёрны и адреналин раши- через пару дней меня от них сильно тошнило ... и просто плохо было, сначало я подумал, что это от общей усталости организма, как потом выяснилось, от них мне не оч хорошо до сих пор ....
 
Ответ: Энергитические напитки.

"Адреналин Раш" и "Ред Бул" - от похмелья помогает замечательно...
А вот алкогольные варианты - ПИ....ДЕЦ! Уж можете мне поверить... Насмотрелся я на "траванутых" этой дрянью - воистину ПИ......Ц!!!!!!!!!!!!!

Бывали случаи: от белки(точнее - от деменции прекокс до синдрома Корсаковского) до смертельного исхода. Таурин, кофеин и спирт = самоубийство. Самая жуткая вещь - "Виноградный день", "Блэйзер", "Текила" - это, конечно,совсем для алкашей, но все равно расскажу - я не знаю, что за отраву туда намешивают, но ЛИЧНО могу сказать: нескольких моих дальних знакомых уже нет на этом свете благодаря этой пакости. Причем подсесть на нее - как неХ.... Крыша слетает начисто после относительно продолжительной пьянки указанными зельями; аритмия, затрудненное - иногда учащенное,прерывистое, дыхание, заторможенность, тремор- ужасающий, сильная тошнота (но не рвота!), часто - похолодание конечностей и т.п. Но что самое паршивое - обсессии, фобии, депрессии, суицидальные мысли, вплоть до всех видов галлюцинаций...
Я это к тому, что с водки такое бывает только после РЕАЛЬНО продолжительного запоя! А для вышеуказанного дерьма хватит и пары дней... А краситель в этой хрени меня добил - он вообще ничем не смывается! Въедается намертво в одежду и т.п.!
 
Ответ: Энергитические напитки.

От энергетиков в чистом виде спать, может, и не хочется, но мозги работают хреново. Обычно пользую следующий решепт: 0,5 "адреналин-раша", 0,7-1 литр очень крепкого чая, почти заварки, остальное, до заполнения двухлитровой бутыли - натуральный квас и немного коньяка. Почти не портится, армейской фляги такой бадяги хватает, чтобы ночью о сне не думать, но еще и думать в полной мере о решении оперативных задач. Когда применяешь через ночь - и днем не отрубает, и здоровье не шалит...

Если есть выбор, предпочту крепкий чай, а не энергетик. А кофе недолго действует...
 
Ответ: Энергитические напитки.

Никогда не пила энергетики... Даже, когда в колледже училась и по 3 суток подряд не спала... Кофе не пила - на меня не действует. Да честно говоря и некогда было пить что-то. Для меня главное было переждать какие-то 5 минут, когда дико клонит в сон... если не заснуть - то потом с удвоенной силой работать начинаешь. Правда, через трое суток могут и глюки начаться :) Из стимулирующего только какие-то травяные витамины пила от переутомления. Реально помогало. Причем в сравнении с витаминами химическими - от хим часов в 12 начинаешь жуткую усталость чувствовать, от травяных - пока сам не решишь спать лечь - чувствуешь себя отлично
 
Ответ: Энергитические напитки.

Честно говоря не вижу в энергетиках никакой опасности , пользы тоже .
Это типа кока колы для экстремалов , для которых кока кола - попса .
Мешать алкоголь и энергетик ( водка + ред булл например) можно , и не вмалых количествах : опяьнеиние не такое "тупое " , да и с утреца ощущения в разы лучше . К ягуару и ред девилу это не относится . это считайте то же что сравнивать джин тоник " ОЧАКОВО" и бифитер со швепсом , земля и небо . Насчет чая поддержу всех - чай лучший энергетик , но по утру натощак не точто не лезет - обратно просится . Да и с похмелья "Нести Зелёный Чай " ничетак , лечит . А вообще во избежание проблем читайте инструкции на банках. там дозировка указана . :)
 
Ответ: Энергитические напитки.

Честно говоря не вижу в энергетиках никакой опасности , пользы тоже .
Не стоит так категорично писать в теме о медицине. Для меня например, банка энергетика вполне может оказаться последней. Просто проблемы с давлением :(
 
Ответ: Энергитические напитки.

Так я же в конце и написал , что нужно читать инструкцию :)
 
Ответ: Энергитические напитки.

за 26 лет жизни пил энергетик один раз, года 4 назад примерно...уж не помню какой именно был, но я потом весь день блевал и шатался...этот случай настолько меня поразил что теперь я эту дрянь даже не замечаю в магазинах...
 
Ответ: Энергитические напитки.

а как-то пару лет назад пробовал енергетик какойто, спать ночью канеш не хотелось но мысли у меня все повернулись на секс. реально всю ночь ниочем больше думтаь не мог. лучше действительно чая попить крепкого. а блейзеры всякие пить можно разве что если денег нет если ты студент нищий, но усердствовать не стоит лучше уж ерша намутить если в салатину охота. эти смеси жуткие, и красители въедаются да и на вкус не особо как-то. но уж получше боярышнико он сердце сажает если не ошибаюсь
 
Ответ: Энергитические напитки.

Бл...! "Удалось" мне тут спиртного энергетика дерябнуть - так такая аритмия прохватила, что охренеть! Как до дома доехал - тут же еще и диарея, извиняюсь, прохватила (вовремя доехал! =)) , едва в себя пришел - начались жуткие головные боли....
Дети! Не пейте энергетики, тем более спиртные!!! ))))))))))))))))))

З.Ы. Германец! О "блейзере" и прочей срани я уже писал в этой теме. Почитай!
 
Ответ: Энергитические напитки.

Не знаю как насчет Блейзера , не пробовал , а вот 5 банок по 0,5 ред девила или ягуара никакого влияния на здоровье не оказывают , ну конечно кроме того , что этим количеством упиваешся просто в ж..у и на утро такое аццкое похмелье , что аж жить не хочется . Из за этого пришлось перейти на более цивилизованные напитки .
 
Ответ: Энергитические напитки.

меня например от запаха ягуара уже тошнить начинает, при открытии в метре от меня банки с ним (сам его ни разу не пил), а то что ты пока не заметил вреда это ещё нечего не значит, как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится ...
З.Ы. такая же фигня не только у меня ..
 
Ответ: Энергитические напитки.

Насчет ягуара ты на 100% прав ! Меня тоже выворачивает . К тому же последний раз алко энергетики я пил примерно год назад . И че то не тянет больше...
 
Ответ: Энергитические напитки.

Не знаю почему но энергетические напитки не действуют на меня, по-этому их и не покупаю. Потому что невкусно вредно и эффекта ноль
 
Ответ: Энергитические напитки.

меня например от запаха ягуара уже тошнить начинает, при открытии в метре от меня банки с ним (сам его ни разу не пил), а то что ты пока не заметил вреда это ещё нечего не значит, как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится ...
З.Ы. такая же фигня не только у меня ..

тож самое, пахнет эта дрянь пьяной блевотиной ( ,
и с энергетиков этих не разгоняет нифига, 3-4 банки адреналина или еще чего вызывают лиш навязчивые мысли о ближайшем сортире, от ягуара кстати тож диарея (((, причем уже через 30-50 минут после приема.
пью либо крепкий матэ, от него у меня мотор не шалит, либо крепкий сладкий чай с чабрецом и мятой, и разгоняет хорошо и для кишков полезно.
 
Ответ: Энергитические напитки.

пейте дети бутират...... или амфетамины кушайте)))
 
Ответ: Энергитические напитки.

Вот вам и вред энергетиков...
Цитата (+сокращено):
"Инструктаж по СПС №12 от 25.04.2006

О случае проезда сигнального знака
"Остановка первого вагона" на станции "Комсомольская"
машинистом электродепо "Красная Пресня"

21.04.2006 года в 12 час 56 мин при въезде на станцию "Комсомольская" поезда №372 22 маршрута под управлением машиниста без класса квалификации Лебедева допущен проезд сигнального знака "Остановка первого вагона" на 20 метров. Высадка и посадка пассажиров из поезда не производилась.
Причина проезда - сон машиниста на рабочем месте.
Расследованием случая установлено, что. машинист Лебедев заступил на смену в 7 час 14 мин на станции "Парк Культуры". При прохождении предрейсового медицинского осмотра жалоб на не удовлетворительное состояние здоровья от машиниста не было. По разбивке смены в 11 час 42 мин машинист Лебедев имел технологическую подмену, во время которой почувствовал усталость, но не сообщил об этом дежурному машинисту-инструктору. Для снятия усталости Лебедев приобрел и употребил напиток "Андреналинраж", содержащий кофеин. После чего, со слов машиниста, его самочувствие улучшилось. При дальнейшей работе на линии машинист Лебедев при следовании по перегону "Курская - Комсомольская" уснул. Проснулся он при нахождении головного вагона поезда на середине платформы станции "Комсомольская" и применил экстренное торможение, но тормозного пути не хватило, что привело к проезду сигнального знака "Остановка первого вагона" на 20 метров (последняя створка 4-го левого дверного проема головного вагона находилась в пределах пассажирской платформы станции). О случившемся машинист доложил поездному диспетчеру, после чего по его распоряжению проследовал на станцию "Проспект Мира", где из поезда была произведена высадка пассажиров, и состав проследовал в электродепо во внеплановый отстой.
В электродепо состав проверен, технически исправен.
Причиной случая стало нарушение машинистом Лебедевым п. 18. 39 ПТЭ метрополитенов РФ. В 2006 году на метрополитене имели место случаи проезда сигнальных знаков "Остановка первого вагона", которые были допущены в электродепо "Северное", "Измайлово", "Фили", "Новогиреево". Но не все локомотивные бригады (машинисты), к числу которых относится Лебедев, сделали для себя правильные выводы из этих случаев, наивно полагаясь на то, что подобное к ним не относится и никогда с ними не произойдет. Особое внимание необходимо обратить на тот факт, что в процессе работы машинист не использовал ни один из вариантов, которые рекомендует СПС по обеспечению безопасности движения при появлении состояния утомляемости. ..."
 
Ответ: Энергитические напитки.

была реальная история
жена мужу на ночь глядя в некий чай "бодрость" добавляла совсем немного перветина
что бы муж в постеле лучше её драл :)
патом перветин закончился ... и муж месяца 2 с паникшим членом и депрессией бегал
по аптекам искал целительный чай :)
 
Сверху