Энергитические напитки.

Ответ: Энергитические напитки.

Упырь, зная откуда ноги вороса растут скажу на прямую.
Тебе действительно не надо уповать на исуственную поддержку работоспсобности организма. Тебе нужен режим. Твой режим. Устал, клонет в сон - поспи. Не стоит себя загонять.
Организм твой. Не трави. А жизнь, она интересно в определённые моменты, всё остальное суета и бытавуха, дружище.
При встрече обсудим. Надеюсь на скорейшую.

Жму руку, обнимаю.
suslik
 
Ответ: Энергитические напитки.

Повышенная самоуверенность и чувство легкой неуязвимости вызываемое алкогольным Рэд Дэвилом в серьезных операциях неприемлимо.

Отличная замена напиткам содержащим массу вредных примесей- экстракт элеутерококка жидкий. В аптеке пузырек стоит 26р. Мне хватает одной крыжечки под язык чтобы проснуться и трех чтобы бежать 5 километров по пересеченной месности спринтом и орать во всю глотку на бегу песни. (без допинга в лучшем случае километр пробегу налегке).

Можете погуглить- найдете много всяких невероятных статей, что он мол почти все лечит. Там же написано что противопоказаний почти нет.

От себя добавлю, что еще важно - почти нет обратного эффекта по окончанию действия, есть только боль в мышцах, перенапряженных во время подъема. И если принимать его во второй половине дня- уснуть часов до трех ночи не получится.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Блин, недавно узнал, что столь волшебный эффект от настойки элеутерококка напрямую зависит от входящих в его состав 40 оборотов алкоголя =(
"Без сковородки чалма не работает"
 
Ответ: Энергитические напитки.

При необходимости ехать ночью в тачке одному хорошему человеку сготовил коктейль: в литр воды полбаночки (маленькой) нескафе и полбанки сгущёнки. Доехали нормально из Петрозаводска до москвы в объезд Питера за одну ночь:). Главное действующее вещество - сахар, кофе так, для самовнушения.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Ну, вот последние два варианта - не так вредны, а вот эти все энергетические напитки... Они ж всё по одному принципу работают, берут эту самую энергию из запасов организма, а если их постоянно пить - организм волей-неволей полностью истощается, и вот вам скорая, в лучшем случае просто подрыв имунной системы, который вполне реально восстановить ,но денег на витаминки и правильное питание, а так же нормальный ритм жизни, в итоге может даже больше потратить придётся. =)
Так что не пейте, достопочтенные кавесы редбулы, ред девилы и ягуарчики))
 
Ответ: Энергитические напитки.

Кушайте терра-планты и не парьтесь.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Лажа какая-то, ИМХО.

Еще в бытность мою студентом-дипломником (3шт.) лучшим "энергетиком" был крепкий чай (чтоб во рту вязало) + полпакетика аскорбинки (порошок, в пакете - 1г). Выпил - ночь трудишься, утром - на учебу. Днем 1-2 часа сна - и все по новой.

Но Saruma верно заметила: в любом случае, энергия берется из резервов организма.

Приведенного мной рецепта хватает на 3е суток, потом просто отходняк начинается. Но трех суток иной раз вполне достаточно, чтоб диплом успеть доделать ;)
 
Ответ: Энергитические напитки.

ну чефирь - не лучший выход...
Я теппа-планты недаром помянул, очень хорошая серия растительных препаратов, и без алкоголя - что для водителей важно. Я когда ночной дорогой еду, делаю себе термосок очень крепкого и сладкого кофе, в который добавляю три-четыре таблетки терапланта на основе элеутерококка. действует феноменально, и никакого отходняка.
В серии тера-плантов есть родиола розовая, женьшень и много других, на разные случаи. в том числе и те, что зрение обостряют ночное. для подземли полезная штука, да и для ночной дороги тож.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Привожу ссылку, кратко и наиболее лаконично формулирующие основные положения, предположения, додумки выдумки, сформулированные в ходе дискуссии.
Статья скорее всего правдивая. Скорее всего - потому что кроме как поверить тому, что написано на упаковке в графе "состав", мы ничего не можем, так как химический лаборатории у нас дома нет. Ну, за исключением некоторых, может быть, наиболее продвинутых по линии бытовой химии граждан.
Вообще же, если решать, к какой категории себя отнести - к категории настроеных "против энергетиков" и "за энергетики" - рекомендую против, и не только по причине потенциальной опасности напитков для эдоровья. Как и всегда, какая-то поддержка извне - будь то наркотики, курение, энергетические напитки, злупотребление алкоголем, кофе, чаем, вареньем, моржеванием, нездоровый интерес к риску своей жизнью или периодические "шабаши на лысой горе" - это проявление какой-то внутренней недостаточности и того, что своих резервов счастья и позитива организму не хватает.
Тяжесть того, чем и как злоупотребляют, зависит от степени этой недостаточности. Все это применимо и к энергетическим напиткам.

http://www.newdoctor.ru/mir7.htm
 
Ответ: Энергитические напитки.

Не, ну при злоупотреблении и водой обычной отравиться можно - с этим же никто не спорит. А вот если надо продержаться по тем или иным причинам - тогда уже приходится что-то применять...

COM

Это не чифирь. Просто очень крепкий чай. Без выварок, без передержки - минут 5-10 держишь и все. Эффект с кофе схож - но я просто кофе терпеть не могу :)
А вот что до ночных дорог - то предпочитаю обходиться без стимуляторов. Лучше остановиться, разямяться, покурить или вздремнуть чуток - и дальше ехать.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Лично по себе могу сказать, что после Бёрна бывает совсем фигово, 0.5 литра этой фигни - и ты не спишь, потому что не можешь оторваться от унитаза...
 
Ответ: Энергитические напитки.

Лично по себе могу сказать, что после Бёрна бывает совсем фигово, 0.5 литра этой фигни - и ты не спишь, потому что не можешь оторваться от унитаза...

эт смотря куда его заливать...
кстати про бёрн. однажды везли его в машине вместо с велосипедом. это говно лопнуло, попало на раму и с той слезла краска...
думайте, товарищи.

рецепт энергетика от чемпионов тур-дё-франс - кофе с коньяком(4/1).
 
Ответ: Энергитические напитки.

Блин, недавно узнал, что столь волшебный эффект от настойки элеутерококка напрямую зависит от входящих в его состав 40 оборотов алкоголя =(
"Без сковородки чалма не работает"

Сильно сомневаюсь, что дело в алкоголе - очень уж его мало в трёх крышечках для достижения типичного эффекта.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Да фигня все это напитки, вот есть растение такое лимонником зовёться так я помню (хотя бабушка мне говорила не болше одной максимум две) я 3 ягодки съел всю ночь не мог заснуть, вроде как спать хочешь, а в голове мысли бурлят и не как не уснуть.
Щас вот увидел в аптеке чай с лимоником эфект почти тот же, но непосредственно с куста берёт лучше.
 
Ответ: Энергитические напитки.

только вот лимонник на ДВ растет.. ,)
 
Ответ: Энергитические напитки.

насчёт ягодок незнаю, но когда на Камчатке жил, сами веточки в чай заваривали..
 
Ответ: Энергитические напитки.

Насчет лимонника, эффект обьясняется просто: повышение давления. Однако опять-таки будьте осторожны. Если есть траблы с головой или с сосудами, лучше не экспериментировать.
 
Ответ: Энергитические напитки.

Совместил энергетический Red Bullом с тренировками, и... чуть не сдох от токсического гепатита. Отлёживался пол месяца . До сих пор (прошло 7 месяцев) полностью не восстановился. Бывает аритмия, одышка, такие дела в общем.
 
Сверху