Энви более не модератор.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Envy, 27 дек 2011.

1. Уважаемые коллеги!

"Я устал я ухожу" В связи с некоторыми обстоятельствами, которые проще не объяснять, я снимаю с себя обязанности модератора кавеса и блокирую этот аккаунт. Мне было искренне интересно модерировать этот ресурс, вести плодотворные дискуссии и участвовать в конструктивной критике!
    Всем огромное спасибо!

PS Мегасу отписал, как только он прочтет, аккаунт будет заблокирован, до тех пор я пока на посту :)

2. ну не пуха тебе и всего хорошего в жизни. Побольше беспалевных и интересных залазов.

3. о, ну хоть одним человеком, бессовестно трущим и меняющим комменты меньше.хотя ничего лично против энви не имею.

4. Похоже, Энви понял, что бороться с палевом тут, когда есть уе?антрип, бессмысленно, и умывает руки.

5. Таки сколько человек уже уходило с кавеса и все же ни один не ушел. Под другими никами все-равно сидят и ничего

6. Из этого утверждения прямо следует, что Валерия - клон Кислого)))))

7. Это заразно что ли, или у вас обострение? Тут вот еще один человек громко прощается в другой теме... м-да..

8. Вот сколько сидите на кависе, а внимательно читать не получается. Он не писал, что уходит. Перестает быть модером и блокирует ЭТОТ аккаунт.

9. ****** хата сгоrела?

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2012
  10. Последний пост просто убил, под столом валялся минут 5

11. а в правилах написано, что у каждого юзера может быть только 1 аккаунт ) тем более у модератора )

12. УРА!

13. Искренне жаль. :( Энви самый непредвзятый и уравновешенный модератор, пожалуй. Очень жаль.

14. струмент оказался важнее)))

15. [censored] [censored] теперь всем [censored]

мат в общественном месте - 15 суток воздержания

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  16. смотрика кто вылез...

17. Конец целой эпохи в истории кавеса, однако. Я даже не поленился зарегаться ради такого, да.

18. Ужас! Открою страшную тайну: Форум можно читать вообще не имея ни одного аккаунта...
    Ты все знал заранее!) Аж 24.08.2007 - глядя на дату твоей регистрации)))

19. Упс, залогиниться, конечно )))

20. Жень, из написанного автором я лично сделала вывод, что у него есть как минимум 2 акканута. Об этом речь. Читать можно ) Флудить в темах и чате - низзя)

Поделиться этой страницей