[:]\/\/\/[:] Электрофикация. Трафика чуток.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем ПЕТРОВИЧ-САН, 6 ноя 2009.

1. Местечко, известно, баянное. Посему сказать нечего. Есть зато что показать. Фотоотчет на кависе для меня дебютный, ногами по голове не бейте. Честнапризнаюсь - фотошопил.

И чтобы немножечко отдохнуть от металолома, достаточно поглядеть в другую сторону...

Щи не палим :-D

2. А что это за мухи на второй фото стаями летают ?

пэ.сэ. неподалеку, километра три надо протопать примерно - тоже есть ну очень интересных пара мест :-X Получается немного с другой стороны Хотьково.

3. Мухи - это и не мухи вовсе - это снег вдруг пошел.

4. Первая фотка ничего так.. гармонично..

5. ПАПАНЯ ТЫ ВСЕТАКИ ЭТО СДЕЛАЛ
    молодэц вах вах вах я тэбэ беру с собой в дэло арубузэ клэить :-D петровичь понял:)

ну а если по делу ничё так нормуль мне понравилось ток общих планов маловато

6. Местно занятное. Жаль сейчас на территорию не пускают. Раньше можно было пройти без проблем

7. А просветите мну, в чем прикол? Там кроме вышек нестандартной ориентации еще чето есть?

8. И сейчас можно пройти без проблем, там залаз с футбольные ворота. Всем пофигу, в расположенном рядом ангаре мужики пилят металл. Сказали, скоро и вышки эти пилить будут.

9. Дачникам на заметку. Вообще-то полуразобранная (точнее, одна балка от неё) опора ЛЭП - прекрасная мачта под теле/радиоантенну на дачу. %-)

10. Чем такую дуру в земле крепить ? %-) Бетонировать если только ... Проще тарелку "Триколор" на стену ляпнуть.

11. Про оттяжки не забываем. :)

12. клевая вышка -на даче поставить и можно до конца жизни антенны конструировть :))
    А крепить просто - она же в виде пирамиды ,нижния часть шире верхней ,сама по себе уже не упадет а если в землю столбики небольшие закопать так и дстаточно ,штатно использут бетонуй гребок перевернутый шляпкой вниз

13. Не-а, только коробчатую балку и на оттяжках. :) А вся вышка целиком у тебя займёт как раз полностью твои несчастные сотки. :-D Ибо размер основания у неё нехилый. :)

14. так в том и прикол -обшить металлом или деревом и будет еще и домик :)

15. Тогда уж не домик, а radioshack. У кого-то из 5-го района такое было, помнится...

16. kry

kry

А я б все равно не отказался от вышки на дачном участке)
    Снизу можно что-нибуть посадит, а выше внутри оной понастроить комнат...

Поделиться этой страницей