Электроскейт

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Грязный, 16 май 2007.

1. Кто-нить из "местных" кроме меня на электроскейте катается?

2. мотоборд знаю но про электроСКЕЙТ впервые слышу.

а вообще были поползновения на обычном маунтинборде но разленился я чёто..так и стоит моя доска щас у друга... :-\ надо забрать таки и отжигать на нём :cool:

3. мотоборд у меня тоже был - я его другу отдал...

а вот электроскейт www.eskate.ru

4. хм..."радиоуправляемый"...на на блютусе нет, чтоб с мобилы еще управлять? или гарнитурой от науников? я б задумалась ;D

5. хехе..скейт а подвес то от маунтина ;) а вообще всё это херня для ленивых толстопузых сынков Рокфеллера.. от обычного маунтина кайфа больше. особенно когда на нём не стоят тормоза а ты летишь под сороковник с горы в ближайший овраг ;D

подозреваю что на электроскейте далеко не уедешь. акум выжрет моментально.

6. дак это чисто по городу катать и спрашивать у всех подряд какой сейчас год :)

услышав ответ - хвататься за голову "б-б-льйа-а",
    а потом спрашивать ближайший тотализатор

(а-ля "назад в будущее")

7. Сдается мне шо на вот ентом девайсе стоит вместо мотора стартер от жигулеф... мдя...

8. сдаётся мне что всё это вообще пиздёшь и провокация тк то что похоже на акум и прикреплено под скейтом ну НИКАК непротянет даже полчаса тягая этот скейт с ~80 кг мяса на нём...

ну и плюс стартер от жигулей вместо мотора тоже сильная штука.. ;D

9. Он и 10 минут со стартером не протянет, какой акум-то стоит, вот если бы да рюкзак, да в него парочку штук по 66Ач, вот тогда бы отжиг был бы...
    ЗЫ: А еще лучше один, но танковый! Хотя не, там вольтаж другой...

10. Хмммм... а у нас продаются? Вообще интересует наличие запчастей к нему и характеристики его источника питания в частности ;D ;D ;D ;D я думаю это будет прекрасный тяговый литий полимерный источник питания отлично подходящий для питания моего HID фонарика :)

11. а какие запчасти тебе нужны? подвеска там от маунтинборда обычного..колёса тоже. стартеров от жыгулей в любом автомагазине полно..доска - в скейтшопе

;D

Поделиться этой страницей